Регистрация: 06.11.13
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17

Прекрасный отель

Заселение прошло быстро, номер огромный, не новый, но хороший, все работало. Питание супер, и мясо и выпечка, всего вдоволь. А уж фрукты...Я так много фруктов никогда не ела, как здесь. Спелые, сочные.. Анимация прекрасная, развлекают постоянно, шикарный балет вечерами. Хочу похвалить представителей Пегаса. Всегда на рабочем месте, всегда помогут и подскажут. Единственное в отеле, что омрачило настроение, это 3 дня не работающие русские канала в нашем номере. Просили на ресепшен помочь..Толку не было. В итоге муж сам смог перенастроить ТВ. И не каждый день оставляли в номере фанту. сок. Все остальное на уровне! Море теплое, но постоянно волны. Прыгали через них. Ездили на экскурсии. Все очень интересно, понравилось. В общем в восторге от Вьетнама и отель очень даже достойный. Приехала бы сюда с удовольствием еще.

зеленая территория прекрасный пляж отличное питание шикарная анимация постоянное присутствие представителей пегаса
долго решалась проблема с тв сок и фанта в номер не появлялись в номере ежедневно
Добавлено 16.11.17 09:19 (824 символов в тексте)

10:53 18.11.17

Добрый день, Наталья! Искренне благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels, а также за Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что вам понравился номерной фонд отеля, разнообразные блюд ресторана а так же работа наших сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства с телевидением и пополнением мини бара. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Наталья, GR officer.