Регистрация: 16.11.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
26.10.17 - 04.11.17

Фееричный отдых

Сказать что хорошо, ничего не сказать! Приехала в отель поздно вечером. Зайдя на территорию, не услышала русской речи вообще, малость насторожило... но потом нашла свою сумасшедшую подруженьку с Питера, с которой договаривались лететь в этот отель и тут началось.... Веселились как могли, ни погода, ни иностранцы нам не мешали. Собрали свою банду в отеле и постоянно были вместе, взрослые и дети. И хаммам и Дим Чай и море и прогулки по городу, даже посиделки в отеле во время проливного дождя, все впечатляло. Днем музыки на бассейне нет, анимация крайне редко. Отель европейский, русских туристов было не много. Персонал отеля не говорит по русски, но понимает иногда. Голодные никогда не ходили, разнообразие большое и очень вкусно, особенно баранина!!! В целом, отель оооочень хорош для города. Выходишь из отеля и... какой вид... фонтаны, зелень и сразу пляж, красота. Не первый раз в Алании, еще раз вернусь и именно в него! В отеле всегда можно найти компанию и веселиться, НО!!! так как мы были очень шумные и не спали ночами, нас сначала выгнали с лобби после 24 00 за столики на улице, а потом и оттуда разогнали в номера часа в 3 ночи. Так что всем неугомонным и шумным, будьте бдительнее!

расположение
Добавлено 16.11.17 13:18 (1 202 символов в тексте)

23:11 17.11.17

Здравствуйте,Надежда.Мы с вами ходили на фруктовый рынок)))Жаль!))что не потусили вместе со всей вашей честной компанией!!!(((((Танюшке и Сашке привет!
Не успела спросить в отеле.В какой хамам вы ходили?И сколько стоит?Что там брали?Можно в личку.

Все отзывы Надежда (1)