Регистрация: 26.04.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Бе бе беее

Отдыхаем в данный момент (13.11-24.11.17). Такого старья, простите, я не видела. Номерной фонд... все облезлое и грязное. Попросили номер поменять с доплатой-а выбирать-то не из чего! -шило на мыло! Какие тут 5*??? Трешка и не более. Ресторан - грязноват, стулья эти все грязнющие ( А кошки, ходят там по рестику, как у себя дома, брррр.

По еде - выбор есть, но нам ничего не понравилось. Наберешь по чуть-чуть попробовать и все не вкусное, наверное все из низкого качества продуктов. На пляже бар, знаете как определили? - такая же грязища и к тому же дыра... и там наглый бармен, который по совместительству в платном баре 'витамин'. Никакой еды на пляже в ноябре нет, в соседней Линде все обедают, у нас не кормят. Иногда совсем закрыт. Даже холодильник с водрй убрали.

Из плюсов -заселили нас сразу, в 10 утра, вместо 14.00. Никаких денежных вымогательств не было.

В ноябре уже ничего не работает- ни лепешки, ни мороженое, ни мини-диско, ни мини-клуба. Пляж грязный, лежаки без матрасов-все убрали.

быстрое заселение
старый номерной фонд не вкусная еда грязный пляж маленький пляж ужасная уборка
Добавлено 16.11.17 13:58 (1 007 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Мария (1)