Регистрация: 26.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
13.10.17 - 15.10.17

Средненько 50/50

Проживала в данном отеле 3 ночи, выбор стоял не за мной. Ездили с рекламным туром . Начну с того, что Я не капризный турист и путешественник. Несмотря на то,что Мы приехали группой агентов, нас заселили достаточно быстро и разместили в 3009 номере. на первом этаже с террасой Номер находился в корпусе не далеко от главного ресторана и рецепшена.

Номера требуют реновации, На номер предоставили 2 полотенца и всего пару ванных средств по уходу за телом и волосами. Сразу хочу отметить специфический запах из системы вентиляции, если взглянуть на потолок в небольшом коридоре при входе, то открывается вид на эту вентиляции.... ужас ужас... сквозь решетку виден огромный слой пыли... и сразу как то дышать стало труднее))) Накрутила себя ))) По поводу уборки , то тут нареканий нет. По словам коллег, номера 8000 новенькие, так что Я бы порекомендовала при заселении просить этот корпус. В нашем номере было слышно музыку из бара Султан.

Питание в отеле среднее, но всегда можно было найти что покушать. Голодными точно не останетесь ) Детского питания как такового нет , но есть блюда европейской кухни... они не острые.

Пляж и море .

Этот отель находится на второй линии. Постояльцы отеля пользуются пляжем отеля Хилтон Файроуз4* , который находится в 5 минутах ходьбы ( перейти 2 дороги ) Так как это Наама Бей , то пляжи здесь песчаные и пологие. Хорошо подходит для отдыха с маленькими детьми. Пляжные полотенца выдают в кабинке перед входом на пляж. Так же имеется пантон. Для тех кто любит плавать с маской , есть камень обросший кораллами )) проплыть метров 10 от берега. Морской мир вас обязательно порадует )

В баре Султан проходят конкурсы и живая музыка, но если Вам покажется\ этто скучным, Вы можете пройтись не быстрым шагом в центр Наама бей за 10-15 минут по променаду между отелями и пляжем.

В целом отель цена=качество.

отличный пляж есть кораллы
старые номера запах из вентиляции
Добавлено 16.11.17 17:21 (1 855 символов в тексте)

20:55 11.12.17

только вернулись от туда, жили на втором этаже 3111, 3114, готовлю отзыв.....Даже не знаю, как отреагировать на ваши рекомендации по номерам с новой мебелью??!! вы забыли написать, что они очень далеко от ресепшен и ресторана, там подогреваемый бассейн, но очень далеко идти. Поэтому нужно предупредить людей, что просить они будут..... Отель огромен, очень красивый, питание отличное, каждый день мясо и рыба, соки......напишу позже более подробно. Мне очень понравилось....хочу туда снова....но полечу только из Минска, дорога в Борисполь и из утомительна.....

10:23 12.12.17

Ксюша добрый день , Я жила в этом отеле 3 ночи , написала ту информацию которой владела . Хоть мы там и жили , но времени на знакомство с отелем было мало . Поездка по работе , а не на отдых . Наш номер был возле рецепции 3009 об этом Написала выше и минусы этого номера тоже указаны . Мне наш номер не понравился и были нарекания , у коллег номера были лучше , о чем я и написала. На сколько далеко выходится каждая категория номеров мне точно не известно . Номера 8000 находятся в глубине , но они гораздо лучше. Я написала своё мнение и свои пожелания и рекомендации оттталкиваясь от своих желаний и потребностей .

16:29 26.11.23

Уважаемый гость,