Регистрация: 16.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель соответствует своей 2

Отдыхали октябрь-ноябрь с парнем. В целом отель и персонал хорошие , но! Если брать , как мы взяли , стандартный номер , то это будет номер , чтобы тупо ночевать , как мы и делали. Номер был без кондиционера, только вентилятор, но нам вполне этого хватало. В нашем номере были грязные стены , постельное белье и полотенца были в пятнах , если одежда мокрая , то стулья отсавльяют пятная железа , которые атом не отстирываются. Мы с первого дня травили муравьев, мошек , тараканов , в принципе , как и все соседи. В ванной каждое утро пахло сачками, чужими. Это после всех утренних смывов соседей...Обслуживние нормальное , чтобы убрались , нужно оставить ключ на ресепшене. Мы оставляли 20 рупий и уборщик нам всегда менял пастельное белье и полотенца , хотя это делается 1раз в 3 дня. Завтрак-стандарт, 2 тоста , масло, джем , чай, кофе. В отеле так же есть бассейн , чистый , но часто очень много индусов. По-моему мнению если выбирать этот отель , то брать точно не стандарт, а роял. Роял номера в отдельных двухэтажных домиках , с балконом , НОРМАЛЬНЫМ кондеем и не такая старинная мебель, но с другой стороны, за деньги за этот номер , можно выбрать отель классом выше. По поводу вай фая в отеле, услуга платная , на одно устройство 50рупий на 24часа. Интернет работает медленно , нужно сидеть вплотную с ресепшенном , иначе работать не будет , если телефон заблокируете , то придётся опять подходить на ресепшен, чтобы вводили логин вай фая. Отель находится в 100-150 метрах от пляжа , идти меньше 5 минут и ты на пляже. Шеков много , практически везде есть вай фай , но он практически везде медленный. На нашем пляже , колве, нам понравились шеки «бумеранг» и «биг босс», они находятся левее от входа на пляж. Цены хорошие , вкусно и персонал старается исполнить все ваши желания, при этом хороший уровень обслуживания , все вежливые , говорят по русски??

Недалеко от отеля брали мопед в аренду 300рупий в день на 10 дней. Мопед брали , если идти от отеля прямо , выходите на главную улицу кровы и налево , там по правой стороне улице увидеть целую стоянку мопедов , правда требуют права с А категорией , я сделала парню на фотошопе , показала фотку , кое-как Договорились. Попросили парня проехаться , дабы показать , что умеет ездить.

Поездили по всему гоа , водопад , северный гоа , старый гоа , южный гоа. Пока был мопед , ездили на пляж утрода, южный гоа, идеально чистый пляж , чистая вода , очень мало людей , для нас был идеальный пляж , как сдали мопед , ходили на наш пляж Колву, левее от входа на пляж , к шеку биг босс.

Хочу так же предупредить , кто собирается только лететь , мы летели авиакомпанией роял флайт.... Это одни эмоции , задерживали рейс из Москвы на 4ч , обратно 1ч. Стюардессы просто ужасные , все , абсолютно все хамы! Сами самолеты настолько не удобны , мало места , сиденья деревянные какие-то.......По возможности выбирайте другую авиакомпанию , до последнего думала , что отзывы в интернете это приувиличение , но это все реально так! Весь отпуск был просто изумиьельный , нам понравилось все , в гоа мы ещё обязательно вернёмся , но авиакомпания , это прям испорченный вылет и эмоции. 7 часов лететь с такими условиями и персоналом лететь тяжело. В ту и в обратную сторону мы не спали ни часу.... Ночные рейсы!

Стена над изголовьем кровати.....

Выход на балкон

персонал близко к пляжу
грязные номера
Добавлено 16.11.17 19:20 (3 260 символов в тексте)

11:18 10.12.17

Приветствую выживших!!!! Беру с собой пододеяльники на такие матрасы, возьму белую водоэмульсионку для покраски стен, скатерьти, скотч и много химии от живности, шторку в ванную и резиновые коврики!
а теперь один вопрос не могу найти ответ на него, на доп место в ваучере написано "МАТРАС", кто знает? в стандартном номере дают раскладушку, топчан, или точно матрас????
Спасите, вышлите фото комнаты с тремя кроватями. не могу нигде найти, что за доп место? в отеле стар бич резорт. Отель выбрала так как хотела пожить на юге именно на колве, что отель близко к морю, да и еще я должна же на новый год выслушать ВВ Путина, есть 2 русских канала (хороший сон час под русскую речь). Едем 24.12.17г.

Все отзывы Noname (1)