Регистрация: 16.11.17
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17

Разочарова

Всем привет!отдыхаем сейчас с мужем и ребёнок 1,8,хочу сказать мы опечалены,мне кажется что хорошие отзывы пишут те люди,которые не видели как должно быть хорошо.Вобщем заселили быстро,я отметила это,номер грязный,пыль,замызганный ковролин,про занавески вообще молчу,плюсы чистое постельное,большая кровать мягкие подушки,еда в порядке кушать есть что,но сам ресторан ушатанный,полы грязные,столы вытирают плохо.И самое главное Шарджа это помойка!мне так Ее хвалили,что для ребёнка она что надо,я просто в шоке,грязь,пыль,бычки на каждом шагу,мусор вываливается из мусорок,вонь,в кафе лучше вообще не ходить там антисанитария полнейшая,когда мы ехали гид сказал,что там грязновато по сравнению с Дубаем,но не на столько же!я в полном шоке,нам отдыхать тут до воскресенья я не знаю выдержим или нет,хоть бери и пережай в Дубай!Я никогда сюда не вернусь,и ни кому никогда не посоветую этот эмират!!!!

кровати еда персонал
грязь
Добавлено 16.11.17 19:54 (898 символов в тексте)

08:12 17.11.17

Один русский канал Россия 24,вай фай в номере и по отелю норм,на бассейне не ловит,здесь тоже Индия и пакистан

10:16 17.11.17

а у вас номер с видом на мечеть? говорят настроение меняется если вод на логуну

12:10 17.11.17

Лагуной это трудно назвать - издалека, да, при ближайшем рассмотрении-очистные водоёмы с характерным запахом, запах отнюдь не сырости, запах именно канализации, вид на мечеть, но из окон мы пару раз всего и смотрели.

03:17 19.11.17

Если ехать с детками в Шарджу, лучше брать не городской отель, а пляжный, на первой линии, например Lou Lou или Coral. Или Океаник в Корфаккане.

13:50 28.11.17

этот отзыв должен быть в претензиях а не в благодарностях

21:18 29.01.18

так она же пятёрки наставила))))

15:40 04.05.18

нас было 18 человек с детками разных возрастов , абсолютно ничего не напрягало и все было на лучшем уровне , а вы видимо зажрались ! и должны понимать куда и зачем едите ! я сама была в 6 номерах у своих знакомых , везде чистота и порядок !