Регистрация: 16.11.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
11.10.17 - 22.10.17

Очень понравилось

Отдыхали с семьей. Номера нормальные, мы знали что эконом номера не шикарные и не ждали ничего особенного. Сантехника нормальная, ничего не отваливалось, все работало. Мебель хорошая. Убирались каждый день.

Питание на 4ку. Выбор был. Из мясных блюд курица, индейка, и фарш со вкусом баранины в разных вариациях. Рыба на гриле. Морепродуктов и обещанных суши не было. Мороженое давали два раза в день. Всегда большой выбор десертов. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины. Детского меню нет. На завтраки были каши (крупа, залитая горячим молоком), хлопья, блинчики.

Алкоголь: Пиво efes pilsener нормальное. По крепкому алкоголю: коньяк фуфло, виски терпимо (говорят шотландский), раки вкусный. Коктейли разнообразные вкус и качество зависят от бармена, который их сделает.

Сервис. Один из самых больших плюсов отеля - это сервис. Бармены, аниматоры, детский аниматор Дарина - приветливы, стараются, любят детей, и если что-то нужно для ребенка все быстро находится и делается (молоко ночью, горшок, кроватка). Главное, что всегда на завтраках, обедах, ужинах, пляже, и дискотеке присутствовал хозяин отеля, и его помощник Тимофей. Они всегда следили за качеством, и брали обратную связь. Если возникали проблемы - быстро исправляли. Хозяин новый, и я думаю, что в дальнейшем с таким отношением к клиентам отель станет " отличной 5кой". Единственный минус в плане персонала - это ресепшн. Обещали исправить в новом сезоне.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Лежаков, полотенец всегда хватало. Пляж песочный, вход галька (метра 2), не очень приятно заходить в воду. Есть два бассейна открытых - 1 с горками совмещен с детским. В спа центре есть крытый бассейн. Вода в бассейне холодная. Море чистое.

Анимация: воллейбол на пляже, дартс, вечернее шоу на час (турецкая ночь, караоке, фокусы) и дискотека. Если вы хотите потусоваться - Вам будет скучно, если не повезет с компанией отдыхающих.

Отель рекомендую для семей, которым не нужны "тусовки". После 23.00 в отеле тихо и следят за порядком (дискотека на цокольном этаже в шумоизоляции).

сервис
нужен ремонт в номерах на 1м и 2 этаже.
Добавлено 16.11.17 22:07 (2 071 символов в тексте)

15:31 28.01.18

Здравствуйте, вы написали вход галька, а сам пляж возле моря, детки смогут на бережке купаться, спасибо.

12:39 01.06.18

Елена, наверно не актуально) не сижу здесь. Сам пляж песок. первый метр - все таки галька, а потом песочек.

Все отзывы Михаил (1)