Регистрация: 04.11.17

10.09.10 - 17.09.10

без питания

Хорошие 2010-еее

Второй мой отзыв жизни!

Отдыхали четырьмя семьями в далеком уже 2010-ом,сентябрь или октябрь. На этом острове во второй раз тогда,но первый раз в этой бухте (Дадунхай)

Работу совместили с отдыхом. Летели с Харькова-Хельсинки-Шанхай.....-Санья

Поселились в этом отеле Intime случайно.

Прежде чем приткнуться, исколесили всю бухту и самым приличным оказался этот отель. На то время это был хороший отель. Заселялись через посредника-китайца,все было по "фин-шую":)

Хочу сказать,что нас всегда и везде сопровождал наш друг китаец.Нам было легко и нам дали то,что заказывали.

Минусом бы назвал в номерах-"живые стены" Один раз слушали оргии китайской парочки:))

Может это +?:)))))

Плюс-красивый залив,много кафе,всюду без напрягов с тобой на русском,но не то пальто для гурманов великих,конечно. Но впервые-из 10 поставил бы четкую 10-ку!

На то время,не знаю как сейчас,хотя в этом году был в этой бухте,но остановились уже,сняв в очередной раз квартиру на 28-ом этаже, как местные обитатели:),зная что,по чем и что куда. Даже не заходили в этот отель по причине дороговизны неоправданной и просто даже не зашли сравнить,что поменялось за семь лет,не знаю даже почему не зашли.

Ну,об отеле!

Стоит красиво на самой первой береговой,убирали четко,завтраки не помню(просто не ходил,спал до 10:00) Свободные лежаки были только в обед,когда солнце.

Обедали в разных кафешках,их там много,очень много. По цене,относительно не дорого если не заказывать морепродукты. Китаец наш быстро освоился и морепродукты мы ездили покупать на рынок,где нам там и готовили .Дешевле в 10 раз и вкуснее в два,чем возле отеля. Но,опять таки,не

каждый выдержит эту увиденную антисанитарию. Особенно,если вы впервые в Китае.

И опять об отеле,если честно,отель понравился,но годы летят!!!

Вообще бухта Дадунхай,если честно,чисто Русский проект. По типу "Крым Наш"! Все говорят на русском,вежливо отдыхают,вечером прогуливаются,веселятся люди...(есть где провести время,тем более вечером)Тагила не видел там еще не разу:)

Один раз съездить можно.

А вообще то,реальная тема бухта Санья Бэй.

Дороже,конечно же, и нет таких проходов кафе... как в Дадунхае,но сама природа....,там

СВОЙ мир,там классно!!! В этом году туда-обратно из Дадунхая стоило съездить на такси 100 юаней(15-16$) Это того стоит,тот кто умеет ценить красоту природы субтропиков,тишину....... и чистоту моря голубого.

Только туда!!!!

Бухта Саньявань,тоже ниче себе..,город рядом...,но море грязное просто ужас.

Пляж красивый,пустынный,людей нет вообще!!!! Но в 2008-ом нам она показалась райской!!!!!!!

Мы тогда так хорошо погуляли........уууууу.... и это был мой первый отдых с семьей за границей.

Всегда посещаю эти старые,хоть может уже и не актуальные, места по приезду на этот чудесный остров.

Там свои прелести!!!!!!

От себя рекомендация. Не заходите в воду когда идут волны!!!!! Вроде бы ниче страшного,но это на первый взгляд.

На первый взгляд не приметные и не обидные,но при мне спасли двух человек,которые сидели потом на берегу и еще полчаса смотрели в даль...Я был не исключением,спас меня тогда муж моей сестры - Николай Белянцев,крича: "Тянись к канату",думал уже всеееееее-вся жизнь,как говорят промелькнула.....

Канатами сейчас ограждают только в Дадунхае,ни в Саньявань ни Санья Бэй я не видел в этом году.

Люди+++++

Море++++,а для дайверов +++++

Питание на улице +++++

Атмосфера++++++

Стоит,стоит съездить!

Удачного и хорошего всем отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

расположение расположние расположение и уборочка
"живые стены"
Добавлено 17.11.17 04:53 (3 512 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)