Регистрация: 17.11.17
ноябре 2017
03.11.17 - 13.11.17

отдыхали с семьей 2017 ноябрь

отель хороший, да, не работал СПА , но! его перенесли к бассейну, и если очень нужно, то есть отличный салон Ботаника в Муйне.

Система все включено и русская анимация, работающая весь день с перерывом на сиесту. Номера убирают хорошо, все что положено менять, меняют , добавляют, пополняют бар , водичку и чай-кофе.Кормят, не очень разнообразно, но это вы понимаете к середине отпуска, потому как первую часть его вы пробуете все!) Фрукты, сыры, море продукты, и много много мороженого. дети были счастливы. В номере на 4-х кровать огромная кровать и полуторка. двое детей там вполне комфортно себя чувствовали. На ресепшене работает рсско- говорящая администратор, она помогает в решении всех вопросов.Дополнительная подушка, одеяло щетка...Пляж чистый, но! когда его приуберут, а это происходит ближе к обеду. Утром очень грязно. Азия, для тех кто понимает куда едет, новостью не будет.пакеты, тетропаки, сети, чего только не плавает.

В целом там бывает чисто. Ксть песчанные блохи, об этом чуде природы мы узнали по приезду. когда пошла аллергическая сыпь, видимо н а их укусы. Да, рядом с отелем по берегу бывает стихийный рынок , там правда разделывают рыбу и прочих морских жителей и тут же все их остатки плавают. Убирают ТОЛЬКО территорию отеля, т.е. от и до!

Крысы есть на территории и много ящериц, Опять же, Азия. Отельную территорию очень хорошо убирают, и крышки на урнах тяжелые, но темнемение, они имеют место быть.

До Муйне, минут 15-20 на такси, или автобусе, который стоит то 13 местных денег то 20. От чег зависит мы не поняли.

В целом мы более чем довольны отелем, тем более что была возможность сравнить в тот же отпуск с якобы крутым отелем в Нячанге.

Алена оценил сервисы

питание чистота персонал территория
блохи крысы
Добавлено 17.11.17 12:09 (1 691 символов в тексте)

10:49 19.11.17

вода в бассейне и и в море теплая?

11:29 21.11.17

цену на такси до БОКЕ и обратно не подскажите? цены на экскурсии?

18:53 03.12.17

Бар в номере платный или нет нигде не отражено и представителю отеля задать вопрос невозможно в связи с его отсутствием.

13:51 04.12.17

Минибар в номере платный, расценки содержимого прилагаются в распечатке на столе.

14:02 04.12.17

Ездили только в Далат на экскурсию от туроператора. 2 взрослых + 1 ребенок 185$. Дорога в одну сторону 3 часа. Было интересно.

18:58 04.12.17

спасибо.

08:52 08.12.17

очень"!

08:54 08.12.17

экскурсии лучше на улице, в два раза меньше. Цены- смотря куда. Такси в зависимости о рассатояния, в среднем у нас выходило 300- 500 наших денег. автобус чуть дешевле,если вдвоем

Все отзывы Алена (1)