Регистрация: 04.06.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17

хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с 11 по 14 ноября. Скажем так- тур выходного дня. Отдыхали с сестрой вдвоём. Приехали в отель в 6 часов утра. На ресепшене работала девушка Людмила. Очень приятная, вежливая. В 7.30 она сменилась с девушкой Светланой ( тоже очень нам понравилась. Заселила она нас в 8ч. во второй корпус с видом на море( за что ей отдельное спасибо). 6-ой этаж номер 623. В номере телевизор старого образца, но оаботает не плохо. Начитавшись отрицательных отзывов, жалели что сюда поехали, но утешали себя тем что всего 3 ночи. Номер конечно требует ремонта, но вообщем номер хороший. Отсутствовал чайник. Обратились на ресепшен к девочкам Зарине и Алине. Два раза пообещали, а на третий раз отмахнулись от нас, якобы чайников нет, мы что вам из дома должны принести,сказано это было в неприятной форме. Ругаться не стали, а просто обратились на другой ресепшен к Светлане-через 5 минут чайник был у нас в номере ( снова отдельное спасибо Светлане).Это собственно и все неприятные моменты. Ах да ещё не работал ключ электронный и Зарина дала нам железный от замка. Когда мы сказали что это ужасно неудобно с одним ключом, нас же двое, думаю что опять она от нас отмахнулась сказав : " на этот номер один ключ" Не стали портить себе нервы и обошлись одним ключом. Что касается всего остального, то нам очень понравилось. Питание в столовой оче6ь вкусное, разнообразное. Фрукты разные: бананы, яблоки, апельсины, был 1 день виноград. Йогурт, кефир, чай, компот, кофе. Вообщем питание на5+.В аквапарке тоже очень понравилось.Народу было немного. Территория большая, красивая и чистая. Анимация для деток во дворе. Но косметический ремонт подкрасить, подбелить кое где конечно нужен. А может он и проводитсь постепенно. Спускались в медицинский центр. Сложилось впечатление что большой и ванны, и души, физпроцедуры, массажи и многое другое. Обязательно вернусь сюда и с детками, и на оздоровление.Спасибо всем сотрудникам санатория за Вашу работу. А девочкам быть повнимательнее и повежливее к отдыхающим. Мы не домой к ним приезжаем.Кстати перед уездом пообедали в ресторане Суши пицца- очень красивое оформление блюд, вкусно всё, порции большие. Следует отметить охранника( к сожалению не спросила как его зовут) очень отзывчивый, помогал пожилым людям, провожал, рассказывал как пройти.

Добавлено 17.11.17 12:47 (2 291 символов в тексте)

16:30 17.11.17

Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш приятный отзыв и фотографии! Нам очень жаль, что некоторый персонал огорчил вас своим отношенияем. Приносим за это свои извинения. Не будет ли Вам трудно написать об этом отношении и назвать конкретных сотрудников, которые так поступили на этот эл.адрес: omakeeva@akvaloo.ru.

Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Аквалоо

10:53 08.11.20