Регистрация: 16.11.17
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2017
01.11.17 - 17.11.17

3.7

Решайте сами!

Море -грязное всегда(рядом впадает ручей «Фей»)

Пляж -грязный хоть и убирают, есть блохи. Лежаков под зонтиками мало, надо занимать и это с их солнышком. Грибков 7-8 на весь отель.

Номера -староватые, убирают плохо(душевая не моется, полотенце или воду забывают положить) кусает живность , но их травят –но чаще сама, купила и травила (т.к сильно покусали -этот ужас с чесоткой 3-ю неделю борюсь)

Питание (завтраки) –все есть, голодными не останетесь. (сумки при входе оставлять надо, вдруг вы выносить что то решите!)

Территория – красивая как на фото.

Покушать можно как с левой стороны от отеля, так и с правой(Лотос, Таня и т.д) На рынок не ходите, цены такие же как на лотках вдоль дороги.

Совсем забыла! При заселении проверяйте в номере все, а лучше сфотографировать (стаканы, вешалки, у зонта спицы, даже кровать) 1).У туристов на 3й день сломалась кровать, заплатили. 2). у зонта сломана спица при выезде ругались , но заплатили.

3). на их номер взяли полотенце, роспись за полотенце пляжное не их –заплатили 600 донг. И все это при выезде в 4 утра разбирательства , представитель от Пегас вам не помошник только как переводчик, предложит взять такси что бы не задерживать остальных.

Советую отель Saigon Mui Ne Resort 4* были 06.17 пляж -супер(все лежаки под навесами), море -чистое, территория- ухоженная., номера –шикарные, мебель новая. Старалась писать по существу.

Читать полностью на TopHotels

территория
море -грязное всегда(рядом впадает ручей «фей»)
Добавлено 17.11.17 13:29 (1 460 символов в тексте)

18:01 20.11.17

Добрый вечер! А вы какой номер бронировали? И какое средсва взять лучше от мошек? Спасибо!

15:52 21.11.17

Добрый день" Standard Building
, а средств у меня было два 1. от комаров спрей и 2. в номере ФУМИТОКС КОМПЛЕКТ ФУМИГАТОР не выключала+ супрастин, но мне это не помогло.(я их не видела когда кусали-только потом опухает и чешется) измените отель на Saigon Mui Ne Resort 4* была в июне , море чистое ,лежаки все под навесом, территория красивая и приехала ни укуса.

18:26 21.11.17

Уже поздно, скоро вылетаем. А вы экскурсии покупали? А где больше кусали на пляже или в номере?

08:16 24.11.17

Экскурсии не берите! На ручей рукой подать, мы сами дошли до водопада за 30 минут. В далат поедем при переезде в ничанг от анекса, если нет переезда, то лучше у местных. В фантьет с туроператором не ездите!!! Водят по местам где покупать сувениры по цене в 5 раз дороже с последующим откатом году походу.

Все отзывы Турист (1)