ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Полная ....

Госпожа Белочкина! Я покупала путевку в отель 4*, а не в отель *2.....Каждый свои услуги оценивает в разную цену, но это не значит, что ТУРИСТ (гостем себя в этом отеле при мне никто не считал) должен быть ограничен в гигиенических средствах (туалетная бумага, шампунь, горячая вода и просто холодная вода в душе) чистых полотенцах, доброкачественной пище. Все что я писала я подтвердила фотографиями. Если увеличить фото менеджера можно увидеть ГРЯЗНУЮ , когда то розовую рубашку.

Я по стараюсь чтоб люди отдыхающие в одно время со мной оставили свои отзывы или поддержали мой. Все включено это не значит, что вам включили расстройство желудка. Я, наверное постарше вас и меня тяжело понять комплементами для того чтоб получить хороший отзыв. Меня не надо бесплатно за 1$ возить на дискотеку. Я в состоянии оплатить свои развлечения, но за то что входит в стоимость путёвки я не намерена платить дважды, хотя я и уезжала на экскурсии и обед остался в распоряжении отеля. Колбаса, сыр на фото. Если вы настаиваете я могу выставить ещё парочку фото ПРОДУКТОВ и грязных полотенец. Надеюсь цвет "полотенечных лебедей" убедил не только вас в моих словах. Вы и сами это знаете, У меня много всякого фотофиксажа.

Вы хотите поднять рейтинг ? Враньем не поднимите. Только ОПУСТИТЕ, т.к. мои старания тоже уйдут на то, чтоб люди писали ПРАВДУ. Чуть не забыла, срасибо вам, НАПОМНИЛИ, Стульчак на унитаза при заселении не был вымыт в женских МЕСЯЧНЫХ, на фоне этого все остальное мелочи.

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
питание питьевая вода отсутствие гор.воды напитки серые полотенца дезинфекция перед заселением.
Added 17.11.17 15:34 (1 484 characters in the review)
Add comment
Complain