Регистрация: 08.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендации для самого отеля.

Оставлю отзыв , как рекомендацию для самого отеля.

Нас с семьей (с двумя детьми) поселили в пуул сьют на второй этаж, что нас безумно порадовало, поскольку мы думали, что получим стандарт. Спасибо! Поэтому отдых прошел приятно, поскольку территория вилл, как другой отель с общими аквапарками. Спали мы так:я с одним ребенком на большой кровати, а угловые диваны пришлось сдвинут, поскольку спать неудобно на узком диване, а ребенок падает во сне. Номером я в большей степени довольна, хотя люблю ванну, а не душ.

Перейду к рекомендациям:

1. Провести разъяснение горнечным по уборке кровати. У ребенка унесли любимую игрушку с бельем. Я не верю, что ее невидно было. Я читала, что они уносят вещи и первый день я убрала ее, а на второй забыла и ее не было уже.

2. Про акварарки и бассейны. Действительно, вода - лед и это стало ощутимо уже после 24 сентября. Бассейн у сьютов не был столь холодным, купаться терпимо. Но детский акварарк из-за воды и постоянно льющегося ведра с ледяной водой отказался посещать, второй ребенок вылезал фиолетовым. Два дня ведро не работало и было для всех счастье. Отключайте на часть дня это ведро, дети его и бояться, маленькие рыдают.

3. Ресторан на вилле. Стулья мягкие грязные, садиться было неприятно в шоколадный крем например. Но то, что мы питались в Веранде также было для нас счастьем. Огромный стресс от главного ресторана - суета и размеры. Пока я приносила еду детям, кушать не хотелось. Мне легче было соки самой налить и выбрать более чистый стакан. один раз сока от официанта мы не дождались. Посуда на Веранде не такая заезжанная, стаканы чище. Различие в выборе еды я не заметила, мне показалось в основном ресторане он был больше. Для детей, к сожалению, также пересаливают пюре, супы, перчат курицу. Мы жили на одной картошки фри, рисе и оладушках, жаль, что они были только утром. В некоторых отелях пекут блины и на обед и ужин.

детский ресторан нас выручал у аквапарка в обед. Поставьте таблички и строго следите, чтобы там никто не курил! Мойте столы и стулья также в детском ресторане каждый день. Мы пролили сок один раз, это стул и пол под ним не мылся два дня. Я просила официантов убраться, но это сделали, когда я пожаловалась выше.

Мне было очень удобно, что мороженое было и в упаковке и везде. Детям можно было побаловаться им, не идя в дом мороженного.

Пусть в главном ресторане те, кто накладывают мороженое, одевают перчатки. Два раза ушли не взяв его, один раз видела в перчатках.

Стольки на фуд корте стоят на солнце, не все, но когда нет свободных, туда садиться тоже не хочется.

У Вас отдыхает много русских, приблизте некоторые блюда к привычным нам. Хотя бы варите борщь. Было бы актуально для детей.

4. Шезлонгов нет, два раза тащила свободные, потом махнула рукой и брала много полотенец и стилила на песок.

Удивило то, что шезлонги моются и детская площадка на пляже. Ее бы под навес.

5. Детский клуб. Мойте чаще туалеты там.

Стирайте подушки в кинозале. Грязные.

Комната с русскими мультиками, я не поняла, почему так высоко было изображение, часть на потолке. В турецком зале экран показывал нормально.

И машину ни одну на весь отель, чтоб лети не дрались из-за нее. Лучше вообще ее убрать.

Наверно,я упомянула все, что я заметила для себя из минусов.

В целом отдыхом довольна, но считаю, что накрутка на детей большая, с учетом, что они едят картошку фри в основном.

Если будет цена на отель ниже - вернусь, а так на 4 дорогова-то.

Добавлено 17.11.17 15:54 (3 453 символов в тексте)

21:07 17.11.17

Извиняюсь за опечатки, писала с телефона быстро.

15:21 30.11.17

опечатки ерунда)))) вот если бы вы получили оплаченный Вами стандарт, вторая часть нелестного, про еду, отзыва была бы посвящена размещению и оценки были бы другие)))))))))))))

02:03 03.12.17

pro edu pisali pravdu v predyduwih otzyvah. Mne pokazalos, 4to v Saphire 4 kormili daze lu4we, eto pro stolovuju. No poskolku ja byla s detmi, kuwat mne i ne hotelos .. ryba i ovowi v osnovnom, frukty. Deti eli ris, oladuwki, kartowku fri i kuricu v detskom. Ne hvataet normalnogo supa(

Все отзывы Viktoria (2)