Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2017
26.10.17 - 08.11.17

В целом, неплохо!

Отель неплохой, обслуживание на уровне. Убирались каждый день неплохо. Правда, мы запаслись небольшими шоколадками "Аленка" и всегда благодарили ими горничных. Один раз не сменили пляжные полотенца, вернее, забрали, но не принесли свежие. Обнаружили мы это на следующий день, когда стали собираться на пляж. После обращения на ресепшен к гиду ТезТура проблема быстро разрешилась.

Наш номер был на 29 этаже, вид на город и горы очень красивый. Балкон просторный, столик, два кресла. Привезли с собой веревку и прищепки, так что проблем с сушкой белья не возникало.

Хочу высказать благодарность предыдущим отдыхающим, которые порекомендовали просить два ключа от номера! Очень удобно! Один ключ всегда оставляли в номере, в гнезде, поэтому минибар охлаждал хорошо, и в номере было прохладно, т.к. кондиционер работал и в наше отсутствие.

Лежаков на пляже, да, маловато. Но мы на пляж шли с утра, сразу из столовой, поэтому нас это не коснулось. Идти далековато. Молодым-то, конечно, не проблема, а мы сделали вывод, что теперь будем брать отель только на первой линии.

обслуживание достаточно комфортный номер вид с балкона
далеко от моря лифты загружены
Добавлено 17.11.17 16:14 (1 094 символов в тексте)