Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 22065
ноябре 2017
02.11.17 - 11.11.17

И снова Баухонг...

Так получилось,что снова вернулись в Китай и снова в Баухонг...на этот раз жили в высоком здании в пятёрке...Заселили нас в приличный номер на 11 этаже,нас всё вполне устроило..чистенько,уютненько,есть все туалетные принадлежности,даже халаты и комнатные тапочки,ну что ещё нужно??? Сам отель конечно лучше,чем четвёрка,красивенький....Проблем с обслуживающим персоналом у меня никогда нигде нет....меня всё устроило...Завтраки конечно не Турция и не Египет и даже не Тайланд и Вьетнам,но покушать всегда есть чего...Ноябрь на Хайнане,это уже конечно не жаркий июнь,да и море попрохладней,нет такой влажности,как летом...Мы съездили на горячие источники,так как летом из-за жары не рискнули,билеты покупали у китайца Влада за 90 ю. сходили на различные массажи,съездили в соседние бухты,там море намного лучше..в Дадунхай очень много народу и узкая береговая линия....Каждый день ходили ужинать в разные ресторанчики,перепробовали множества блюд с морскими гадами, наелись фруктов,напились натуральных соков и кокоса...Отдохнули хорошо ,чего и всем желаю!!!

Добавлено 18.11.17 10:12 (1 058 символов в тексте)

14:22 21.11.17

"съездили в соседние бухты,там море намного лучше.."

Сказки не рассказывайте, ближайшая бухта с более лучшим пляжем и более чистой водой, это Ялунвань

02:54 22.11.17

Так я и говорю: " Съездили в соседние бухты,там море намного лучше" .....А соседние бухты-это Ялунвань и Сяодунхай!!!! Не нервничайте,а читайте лучше!!!!!

07:11 14.12.17

Добрый день, Татьяна. Очень приятно читать ваш отзыв, всегда на позитиве. Помню, как первый раз все расспрашивали про этот отель, а вот уже читаю ваш второй отзыв, узнала вас по фото!!!

09:22 15.12.17

Татьяна, подскажите, если три человека, как со спальными местами. Все взрослые!? Спасибо заранее.

08:13 16.12.17

Мы первый раз ездили втроём,у каждого своя кровать...вернее две кровати и ребёнку 15 лет типо сафы ...а второй раз ездили вдвоём с дочерью,сразу указали две кровати раздельно....

08:17 16.12.17

Спасибо,Анна....Да нормально всё,дешево и сердито....Всё равно в отели только ночуем,главное не отель,а его расположение....

23:14 14.04.18

Дочка АГОНЬ!