Регистрация: 18.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17

Незабываемый отдых!!!

Начну с того, что ни разу не оставляла отзывы об отдыхе. Но в этот раз решила написать, в поддержку ребят и рассказать, как все обстоит на самом деле. С предидущими ораторами полностью не согласна, так как наш отпуск прошел просто волшебно, и в этом большая заслуга отеля и ребят, которые там работают. Приехали ночью, встретил нас Руслан с фрешами. Заселение прошло быстро, номер для отеля 2* шикарный. Все необходимое есть кондиционер, холодильник, сейф, чайник и даже фен. И что для нас было важно, открывался потрясающий вид на океан. Хочется отметить, мы ни за что не доплачивали! Завтраки стандартные, как и везде в Азии, мы наедались вполне. Вечером, на берегу океана можно поужинать свежими морепродуктами, под шум волн и приятную музыку. Уборка проводилась каждые 3-4 дня, белье белое, чистое. Пляж в 10 шагах шикарный, волн нет, что очень важно, на Шри Ланке в основном, везде большие волны. Персонал отеля очень услужливый, внимательный, всегда поинтересуются, как дела, все ли в порядке. Вечерами можно скоротать время за просмотром фильма. Каждый вечер в ресторане отеля включают фильм на большом экране. Руслан показал нам город, подсказал, где магазины, рынок, обменник. Юлия рассказала, что стоит посетить, куда наоборот ехать не стоит, ну и в целом о стране. Ездили на двухдневную экскурсию, море впечатлений, страна сказочная. Большой плюс, что в этом отеле говорят на русском языке. Мы такого человеческого отношения к себе, ни в одной стране не встречали. Очень рады, что не повелись на отзывы предидущих "доброжелателей" и приехали именно в Shangrela. И еще маленький нюанс, общались с туристами из соседнего отеля, воруют деньги прямо из сейфа. Мы же, даже сейфом не пользовались, все у нас было в целлости и сохранности. Я и мой супруг ни на минуту не пожалели, что наш отпуск прошел именно в этом отеле. Все очень душевно, уютно, по домашнему. Непременно вернемся на Шри Ланку и именно в этот отель. P.s Ребята, на злые языки не обращайте внимание, все у Вас супер!!! Спасибо огромное за Ваше гостеприимство!

персонал пляж вид из номера на океан ресторан на пляже
нет
Добавлено 18.11.17 13:37 (2 037 символов в тексте)

09:37 20.11.17

Добрый день! Вы не доплачивали за холодильник потому, что недавно там завезли холодильники в каждый номер (при нас завозили). А раньше брали 5 у.е. за сутки за пользование холодильником. Кстати, сейфа у нас в номере не было, но тоже абсолютно ничего не украли.
А слышала действительно, что в соседнем отеле воровали прямо из сейфа.

13:13 21.11.17

Добрый день, Светлана. Спасибо огромное за отзыв. Ждем Вас снова!!!

Все отзывы Svetlana (1)