Регистрация: 23.10.17
Читательский охват: 19280
ноябре 2017
11.11.17 - 12.11.17

3.7

Из плюсов - только пляж для детей

Начнем с того, что у отеля вообще нет своей территории. Рядом с ним расположены стройки и частные резиденции, поэтому ни о какой безопастности речи и быть не может. В 10 минутах ходьбы от отеля (а если вы идете вечером, то ходьбы в кромешной темноте, потому что ни одного фонаря нет) есть один магазин и две кафешки, на этом все. Если вы хотите выехать в Нячанг, то за такси нужно будет заплатить примерно 50-60 тысяч донгов.

Очень многие туристы хвалили пляж Парагона, но эту заводь у меня даже язык не повернется назвать пляжем. Очень узкая полоса песка, наполовину с камнями, лежаков очень мало, штук 20, соответственно хватает не на всех и вам предлагают взять стулья, но и их можно брать только до 16:00, потом вас в прямом смысле этого слова выгонят с лежаков/стульев и можете сидеть на песке или камнях. Море очень спокойное и без волн, но его и морем назвать сложно, часть заводи огорожена камнями, и любителям поплавать на глубине это не подойдет, потому что дальше этой заводи стоят рыбаки или плавают лодки.

Мебель в номерах старая, но чистая, убирают хорошо, но сантехника - это ужас! Почти вся ванная в плесени и ржавчине.

Завтрак неплохой, как и везде во Вьетнаме, есть и фрукты, и омлет и блинчики

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

море для детей - идеальное
старые номера ржавая сантехника открытая небезопасная территория плохой пляж
Добавлено 18.11.17 13:42 (1 216 символов в тексте)

14:39 21.11.17

2 кафешки и 1 магазин или 4 кафешки - разница, сами понимаете небольшая, факт в том, что рядом все равно пусто) Я приехала неделю назад оттуда и фонарей не было вообще, может быть во всем виноват тайфун, если так, то это хорошо, что хоть какое-то освещение обычно есть.

15:12 21.11.17

Елена, я была в командировке во Вьетнаме и безусловно я знала, куда нас заселит туроператор, но посмотрев более ста отелей в Нячанге и в Фантьете, я могу сказать, что этот отель не просто не стоит своих денег, но и если там до сих пор неполадки с освещением - это даже опасно.