Регистрация: 13.07.15

Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17

1.7

Вся правда

Здравствуйте.Начну с того,что отель не хотел нас заселять(говоря,что у них прорвало трубу),а предложил на 2 ночи уехать в отель Tryp by Wyndham Dubai (который находится далеко от моря в самом городе и стоит в два раза дешевле!!!)С помощью туроператора и многочисленных притензий мы смогли договорится только на одну ночь(при этом заселение других туристов происходило при нас пока мы выяснили,что происходит вообще)

На следующий день при заселении нам предоставили бонусом обеды и номер повышенной категории,могу сказать,что завтраки настолько не понравились,что там вообще не возможно ничего выбрать из за количества людей не успевают пополнять тарелки,не успевают убирать и вообще качество еды не вызывает никого желание что то поесть.Отель новый и это очень неожиданно такое состояние кухни.Что касаемо обедов они были по меню и нам понравились только два там подача конечно лучше,но иногда блюда действительно выгладили как переделанные ранее.Обслуживание отеля очень странное какую-то помощь оказывать не пытаются.Номер убирали обычно.Вообще в отеле предусмотрен депозит,но с нас не брали.Трансфер до пляжа практически всегда забит.Самостоятельно идти до пляжа минут 10,но возле отеля стройка поэтому это смотря кому как.Туроператор предоставил так же индивидуальный трансфер др аэропорта.

Логотип отеля

Пользователь оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение отеля не плохое
заселение кухня персонал
Добавлено 18.11.17 14:07 (1 297 символов в тексте)