Регистрация: 14.08.15
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Tsokkos Sun Gardens Hotel Apartments

Начну с того, что при выборе отеля мы не претендовали на отличное состояние номеров, мы выбирали отель, который был бы недалеко расположен от моря, и чтобы была вкусная еда. Так вот наши ожидания он вполне оправдал, ожидали мы худшего, а приехали в среднестатистический европейский отельчик (в Испании таких отельчиков большинство).

Номер. Нам достался на четвертом этаже, никаких насекомых замечено не было (к этой теме я отношусь особенно щепетильно). Номера средней обшарпоности, но все чистенько. Убирались и меняли полотенца ежедневно, (причем одинаково, оставляли мы чаевые или нет) бывало, что выставляли обувь аккуратно по стеночке. В номере есть фен и кондер, но оба подуставшие, телевизор, который мы не включали, а также кухонный уголок.

На территории есть бассейн, аниматоры (много русскоговорящих) постоянно проводили какие-то программы.

Еда. Мы брали завтрак+ужин. Обедали в какой-нибудь кафешке поблизости от отеля или на линии набережной (коих огромное количество, так что мимо не пройдете). Потом уже пожалели, что не взяли просто завтрак, потому что, если завтрак всегда был шикарный, то про ужин такого сказать не могу, не впечатлил, кроме десертов, пожалуй (обширный выбор на любой вкус). Так что, если не планируете просиживать вечера на территории, не совершайте нашу ошибку.

Проход к набережной очень удобный: если встать на дороге спиной к главному входу главного корпуса, то слева будет поворот с дороги, на которой вы стоите, так вот, нам туда. Все время прямо, не стесняясь проходим через территорию отеля Анастасия, и вот мы уже видим набережную (время в пути 5-7 минут).

А дальше выбор за вами: пойдете прямо небольшая, мутная бухточка (времени не займет),налево есть несколько пляжей, некоторые из них малолюдны (10-15 мин.), направо по набережной помимо всевозможных кафешек можно выбрать место для загорания и купания (мин. 10-15), но главной жемчужиной в этом направлении будет бухта Биг Фиг Три пляж залива Фигового дерева (по времени самый затруднительный вариант 30 минут, но оно того стоит).

Если снова соберемся на Кипр, вполне возможно, что вернемся именно сюда.

чистый удобное расположение вкусная еда приветливый персонал
старенькие фен и кондиционер
Добавлено 18.11.17 15:14 (2 115 символов в тексте)

22:46 30.05.18

Сколько ехать до отеля?спасибо