Регистрация: 27.10.11
октябре 2017
26.10.17 - 09.11.17

Все по-прежнему хорошо

Отдыхали в CoralBeach с 26.10 по 09.11.2017. Это наш третий визит в этот отель (раньше были в 2010 и 2014). Заселение в номер прошло очень быстро. В номере все работало исправно: сантехника, холодильник, теле. Уборка номера каждый день и бутылка воды 1.5 л. Нам нравиться, что все номера находятся в бунгало. У каждого свой отдельный вход и терраса. Питание, на мой взгляд, твердая четверка. На второй-третий день можно найти алгоритм посещения ресторана и баров, чтобы избежать очередей. Персонал очень старается. Все приветливы и дружелюбны. Самое главное достоинство CoralBeach – это пляж, территория и прекрасный риф. Для детей прекрасный песчаный заход в двух лагунах, а с пирса можно сразу начать осмотр кораллов и рифа. Из-за этого мы и выбрали этот отель в третий раз. Тем более, что цена тура была очень привлекательной. Анимация есть, детский клуб и прочие развлечения. В общем, отдыхом очень довольны. Самое главное, что нашему внуку, которому 8 лет, все в CoralBeach очень понравилось.

Добавлено 18.11.17 16:51 (997 символов в тексте)

18:35 12.06.18

Добрый день!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2017 года.
Для нас очень важен тот факт, что Вы являетесь регулярным гостем нашего отеля.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Petrovitch (13)