Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

Хороший отель.

В Турцию собрались спонтанно, быстро купили путевку,особо отзывов про отель не читали и не промахнулись. Очень чистенький, ухоженный, не большой семейный отель. Красивая,зеленая территория. Анимация ориентирована, в основном, на детей. В одном из бассейнов установлены горки. Пляж находится через дорогу, чистый, море в июле было ооочень теплым, дождей не было.Из минусов- нам не понравилось то,что лежаков на всех не хватало, приходилось вставать очень рано и идти их занимать. И еще- очень хорошая слышимость в номерах, что не может не напрягать. Номер нам попался сначала ужасный, без балкона,маленький, мы попросили поменять. Поменяли быстро,бесплатно. (всегда, в знак благодарности, возим с собой российские шоколадки и благодарим работников отелей). Второй номер оказался просторным-2 комнаты (одна основная с большой кроватью+поменьше с маленькой). Убирались каждый день,постель и полотенца меняли 3 раза за неделю. Питание было разнообразным, много сладостей. Фруктов,наоборот, было маловато. Голодными мы не были. В целом-отель рекомендуем семейным парам с детьми.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

чисто красивая красиваязеленая территория. красивая территория с небольшим зоопарком.
мало лежаков и сильная слышимость в номерах.
Добавлено 18.11.17 18:25 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Марина УУУ (5)