Регистрация: 18.11.17
октябре 2017
27.10.17 - 10.11.17

отдых и тайфун

отдыхали в осенние каникулы с детьми, брали два номера без окон, при заезде доплатили по 7 дол. за ночь и нас заселили в новый корпус. На этаже 2 номера примерно одинаковые, соответственно весь этаж был наш. При выезде никаких проблем не возникло. Потеряли карточку от номера - 50 000 и дадут новую, хотя ключ в старом корпусе сделать стоит 10 000. Завтраки нормальные - хватит всем, если чего нет - добавят. Нам не повезло с погодой. Постоянные дожди. В Нячанге купались всего два раза - волна большая. Ездили сами на Заклет автобусом № 3 остановка напротив отеля "Грин" прямо у "Русского информационного центра" - при выходе из отеля влево и табличку уже сразу видно , но в расписании на табличке нет № 3, а автобус ходит, как увидите махните рукой и он остановится. В автобусе попросили расписание обратно и девочка-кондуктор написала всем желающим и сама раздала. Купались в основном на парагоне - автобус № 4 до винперла и там пешком минут пять направо. Были на Винпёрле - сильно изменился за 3 года, но китайцы это жесть. Но самое страшное - тайфун. Реально страшно было. На утро решили пройтись, но оказалось проще сидеть в номере. Света в основном корпусе не было 2 дня. Знакомую даже переселили в наш корпус, завтраков как таковых тоже не было. Кран на стройке загнуло в узел, деревья почти все пострадали, все вывески и навесы разнесло, при входе на ночной рынок был рыбный ресторанчик и "тазиками" синенькими - разнесло весь, за неделю его так и не восстановили, т.к. в помещении было огромное дерево и его три дня выпиливали, так больше криветок и не поели.

расположение
ремонт в основном корпусе
Добавлено 18.11.17 20:38 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)