Регистрация: 18.11.17
сентябре 2017
29.09.17 - 11.10.17

M.C. Arancia СПАСИБО!!!

Доброго всем времени суток! :) Хочу выразить свою благодарность отелю и прекрасному персоналу (для скептиков поясню... это не реклама!).

Начну с главного! Мое имя Марина. Отдыхала в отеле 2-й раз (в 2016г в тот же период).

Отель:Огромная территория, архитектурное решение изумительное... если кому-то посчастливится увидеть отель с верхней центральной точки обзора, поймет меня! :-) Ухоженная, грамотно оборудованная территория, зеленая, в цветах и лужайках, есть место для активного отдыха и уютные, милые островки для уединения... Все продумано до мелочей, зона спорта, зона релакса, зона отдыха с детьми, зона питания, и даже куча мест, где можно спастись от назойливых гостей или зноя горячего турецкого солнца! :-))))

НОМЕРА: ребята... если вы едите в Турцию сидеть в номере... выбирайте более дорогой отель! Номера обычные, есть все: телевизор, кондиционер, балкончики (от типа номера варьирует размер), ежедневная уборка (качество зависит от вашей щедрости, если вы с добром, то и к вам с лебедями из полотенец и цветами, а если вы "кукишь", то и волосенки свои будете выгребать своими загорелыми ручонками...имейте это ввиду, когда жадничаете с чаевыми :-))) и естественно есть и недочеты в косметическом ремонте: у кого-то кран подтекает, у кого-то слив в душе не прочищен, у кого-то отбит угол кровати, потому что предыдущие жильцы сбили его своим чемоданом, а следующие хотят размещение в первые минуты заезда и не хотят ждать, пока персонал напишет заявку на устранение недостатков менеджеру, тот напишет заявку спец.персоналу, а спец.персонал устранит недостатки, которые кажутся вам архиважными!

В нашем случае было так... на второй день перегорели все лампочки на панели перед зеркалом... мы спокойно оставили заявку и через 2 дня было все исполнено! Мы приехали любоваться морскими рассветами и закатами, купаться, отрываться, наслаждаться отдыхом и когда приходили без сил в номер под утро... эти лампочки уже были не нужны! Если вас заботит супер-обслуживание за эти деньги, которые вы платите за проживание в этом отеле... смотрите информацию выше: вам в более дорогой отель! :-)))

На 5 день обнаружили, что батарейки в пульте управление ТВ "умерли", решили вопрос просто: не оставляли заявку, не возмущались, а пришли на ресепшн с пультом и за 5 секунд нам заменили батарейки...!!! Уборщицу отвлекли и она просто забыла положить туалетную бумагу... тоже не проблема!!! Пошли и взяли рулон в туалете в отеле и все! нет проблемы!!! :-)))

СОВЕТ: не надо возбуждаться по пустякам, вы приехали отдыхать или травить персонал своими претензиями за свои деньги?!

КУХНЯ: Ребята... взываю к здравому смыслу!!! Если исключить стоимость авиаперелета, трансфера, анимации, проживания в отеле и обслуживания... а еще непомерного, для мусульманской страны, потребления нашими соотечественниками алкоголя, которое тоже стоит денег.... для тех, кто не прогуливал математику хотя-бы начальных классов... питание - супер!!! Я очень хочу разгадать секрет: как они за остатки после перечисленного умудряются разнообразить питание: и курица, и мясо, и кебабы, и сладости и овощи... хочешь сырые, хочешь тушеные, хочешь жаренные... вдумайтесь... когда будете рисовать недовольные моськи... А я лично передаю низкий поклон таланту шеф-повара Мурада! Мурадик! Дорогой! Ты волшебник!!! Научи! Как при таком бюджете ты столько всего творишь! :-)))

Обслуживание в ресторане: Ребята... посмотрела я на наших соотечественников и стало стыдно! Неужели в вашей работе нет недостатков и вы все поголовно перфекционисты?

Если вам, досталась нечаянно недомытая посудомойкой вилка.. не надо орать как потерпевшие! Надо просто ПОПРОСИТЬ заменить приборы и жизнь наладится... обещаю!!! Вы только попросите и все! Напоминаю для уставших читать большие объемы текста: если вы с добром, оно возвращается тут же! Ребята - официанты: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Расскажите секрет: как можно так много работать и при этом искренне улыбаться людям, которые совершенно не ценят ваш труд?!

АНИМАЦИЯ: Тут вообще нет слов... кроме вопроса: где вы купили эти батарейки? Я тоже такие ХОЧУ!!!

Гуркан - звезда!!! Рвет всех... более энергичного, креативного, азартного и страстного человека я еще не видела! (путешествую я очень много... поверьте на слово... просто парень - Огонь!) всех детей закружить = пожалуйста, бегали за ним стаями, всех красоток одарить комплиментами=пожалуйста, ты и только ты будешь Королевой, водное поло, футбол, дартс и все что я не успела увидеть, может ВСЕ и все на уровне ПРОФИ! А что он вытворял на сцене... как говорят мудрые люди... лучше один раз увидеть!!! Гуркан, Дорогой, расскажи... как у тебя после всего еще было столько энергии зажигать с нами до упаду на дискотеках? Чессс слово... мечтаю о таких батарейках!!! Он нас выматывал своей энергией и креативом настолько, что не было сил сходить на завтрак! :-)))

СПА: Ребята... ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Вика... милая, Хакан... дорогой! Сколько радости вы доставили нашему телу! Низкий поклон! Ребята в СПА супер-профессионалы! На любой бюджет, любые ограничения по здоровью, все индивидуально, профессионально, с учетом всех возможностей и потребностей: диагностика, программа, качество исполнения, абсолютно индивидуальный подход! Ребята вы СУПЕР!!! А какая атмосфера в спа... заходишь и прячешься от всего мира... тишина, красота, уют, полотенца в не меренных количествах... находись сколько хочешь... если нет денег, нет проблемы, можешь греться в хаммаме и никто не посмотрит на тебя как на "нищеброда"... И если у вас даже нет денег на массаж... эти ангелы подарят вам бесплатно удовольствие и будут общаться с вами искренне с душой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Как приятно знать, что есть люди, которые не смотрят на вас, как на кошелек на ножках, а относятся к своей работе с уважением и дорожат своей репутацией!

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: Коротко: есть все, чтобы разогнать "все включено" :-)))

ПЛЯЖ: Территория пляжа относительно количества отдыхающих небольшая! Лежаков не хватает (есть с чем сравнивать: в 2016г таких проблем не было) качество оборудования, а именно: лежаки и матрацы оставляют желать лучшего... надеюсь администрация отеля дочитает мою рекламацию до конца и сделают организационные выводы... ОТДЕЛЬНО хочу предупредить любителей плавать долго и много... как я! Есть рельефная особенность... камни! Если вы будете заходить в море на уровне середины пляжа отеля, который обозначен турецким флагом, вы избежите всей гаммы эмоций туриста - экспериментатора, кем является автор данного отзыва, и избежите неприятностей, в виде камней, которые я собрала своими длинными ножками и попортила изрядно свою бархатную шкурку... но! Когда я обратилась за советом к ребятам из СПА... они мне тали точные координаты где и как можно купаться... Ребята, СПАСИБО!!! Вы такие чуткие, заботливые и внимательные... подарили мне много человеческого, бескорыстного счастья! Как приятно знать, что есть люди, которые по велению души выбирают свою профессию! А еще я еле вырвалась от них... когда они хотели оказать мне первую медицинскую помощь!!! СПАСИБО!!!

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТУРИСТАМ: НЕ НАДО вставать в 5 утра, кидать полотенце на лежак и идти спать дальше! Может вы начнете уважать СЕБЯ и своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ и будете учитывать тот факт, который я наблюдала собственными глазами: приходишь в 7:00 все лежаки на море заняты, приходишь в 11:00 все лежаки на море заняты, приходишь в 12:30... время обеда... весь пляж ПУСТОЙ!!! Перевожу для непонятливых... наши туристы, вместо того, чтобы спать, как им хочется... за каким то рожном... заводят будильник... мечутся на пляж... занимают лежак на всякий "пожарный" и идут дальше спать... к обеду просыпаются, забирают полотенце с пляжа и идут по своим делам... кто-то развлекаться, кто-то в бар бухать... НО!!! СОСЕДУ ГАДОСТЬ... НА ДУШЕ РАДОСТЬ!!! Может уже пора задуматься о своем поведении? Только в нашей стране бытует такая пословица!!!! Проверяла!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Если вы потрудились дочитать до конца и не поняли концепта отеля... мне ваш жаль... рядом есть отель "ЛАКШЕРИ"... это не название, а концепт... а если вы хотите соотношение ЦЕНА=КАЧЕСТВО? Добро пожаловать...

Р.S. ОТДЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ДЛЯ "АЛКАШЕЙ-БУХАКОВ": УЛЬТРА-ВСЕ-ВКЛЮЧЕНО: это всего лишь расширенного количество времени работы персонала бара... а не то, на что вы раскатали свои губки за три копейки с дыркой...

Это МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА!!! В ней нет производства алкоголя в промышленных масштабах, все "пойло" на один вкус, только разного цвета и нефига устраивать истерики, что виски напоминает водку, только другого цвета... если обститентный синдром не убил все ваши нервные синепсы, но я подтверждаю, что вся алкогольная эмульсия из одного ведра и не надо искать "черную кошку в черной комнате, когда ее там нет"!!! Вы за эти деньги, которые потратили на путевку в мусульманскую страну, можете купить себе цесцерну качественного алкоголя и не портить нервы не соотечественникам, ни принимающей стороне!!!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПОДОЛЬШЕ И ПОДАЛЬШЕ! С уважением... надеюсь взаимным, после моего крика "души"... Марина.

кухня
пляжный сервис
Добавлено 18.11.17 22:30 (9 058 символов в тексте)

14:28 19.01.18

Здорово написано!!!! Я тоже за то, что на отдыхе надо отдыхать, а не искать недостатки))

22:06 24.01.18

:) и мне понравилось-еду в Турцию первый раз ! постоянно бываю в Египте-( в декабре только вернулись) согласна со всем-больше позитива и отдых будит в радость!!

18:15 02.02.18

Дорогуша а как работает инет, просветите что в городе интересного!!!!

17:00 05.03.18

Ну хочется сказать ультра все включено- это не увеличение работы бара, а подразумевает присутствие в них какое то количество импортного алкоголя, кроме местного. Про питание - не знаю откуда столько восторгов. Может сменился состав на кухне. Во время моего отдыха было гадко. Я не притендовала на изыски, но хотелось вкусно приготовленной пищи. Яйца видимо варились перед подачей всю ночь. Курица и рыба в одном котле. Овощи часто вместе с острым перцем. Я не искала недостатков, но они были очень явными. Отель колхозный и отдыхающие вели себя так же. Сливали масло в бутылки, собирали специи и фрукты в мешки. Откровенно шёл съем молодых мальчиков из обслуживания нашими молодящими тетками. Которым уже за .... стыдно господа! Одхыла много. С таким столкнулась только в этом отеле. Может мне просто не повезло.

10:56 18.03.18

Интернет ужасен, дают на 1 телефон 300 мб и все! И тот очень очень очень медленный. Платный 11 $ за недоею, но тоже самое очень очень медленный.

10:58 18.03.18

Все верно расписали, мы были в сентябре 2017, ужас!!! Еда ужас! Только спасает красивая территоря!

10:25 23.03.18

Согласна с автором отзыва! Каждый едет отдыхать с разным настроем, и если не выискивать недостатки, то можно прекрасно отдохнуть, тем более за такие деньги. Чудес ждать никогда не нужно, тем более от отелей по демократичным ценам! много раз видела ужасные отзывы о Риксосах и т.д. - везде есть минусы. Лично я - за позитив и хорошее настроение!

22:57 28.03.18

и хорошее настроение не покинет больше вас!!!

07:19 26.04.18

Нас везли в мс бич,заселили в арансия. Мы решили остаться и в общем все очень понравилось. Номер обычный, интернет 12$ оплатили сразу, чтобы связаться с родными и поделится приездом и активировать карты,приложения. Сыну 5лет,кроме бассейнов, моря и солнца ничего не нужно. Территория большая и красивая. По просьбе все меняют,выдают, нет проблем. Очереди небольшие,возможно, особенность конца апреля. Море теплое. Пляж чистый. Еда круглосуточно. Конечно, народ есть и возмущенный, то одеяло просят,замерзли. Кому то жарко,не работают батарейки в кондее. В целом впечатления очень даже положительные за оплаченные средства, супер! Турция всегда радует!
У нас за такие финансы только проживание аля кемпинг.

00:58 03.05.19

одна "вода" в тексте...по делу очень мало.

Все отзывы Marina (1)