ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2816
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от отдыха.

С отелем списывались заранее о раннем заезде, По прибытии русский менеджер Адель проводил в VIP ложе, там:фруктики,печеньки,кофе/чай и диванчики Заселили раньше,чем могли бы (в 13.00).Отель-отличный! Территория :зеленая, красивая, ухоженная! 4 бассейна, народу возле них не много, всегда находили место. Завтраки стандартные, Всегда есть выбор. Сосиски на удивление вкусные(куриные).Фрукты всегда в наличии в ассортименте. Виды-бомба! На территории куча живности:белки ,ящерицы,бабочки и свой мини-зоопарк о котором уже писали многие. Номера -отличные:большие,светлые!Балкон-моя любовь!!!Морюшко через дорогу. Если кто-то, как я переживает по поводу кровати, расскажу:я ездила с сыновьями(14 и 7 лет) ,так вот были у нас 2 односпальные кровати, составленные в месте, еще 2-х человек можно спокойно положить, хоть вдоль, хоть поперек.Номер Deluxe, (стандарт, не берем! Загвоздка у них в виде на стену, или трансформаторную будку). Но ,поскольку мы ездили с подругой и её дочкой (у них отдельный номер) сын состроил себе кровать взяв у них один пуфик. Брали пицу в ресторане отеля-2 берешь -3-я в подарок, много бонусов во всех ресторанобарах.В этом году выбирали между Хилтон и Таворн, на Таворн облизывалась еще в прошлом году, погуляла по территории Хилтона(в прошлом году), поняла, что не хочу туда.На Пхукете 7-й раз, есть -с чем сравнивать .Хочу ли я вернуться -ДА! Летаем сами, без туроператоров. И да, люди,будьте человечнее и добрее и будет вам счастье! Стыдно за наших соотечественников, которые ведут себя, как свиньи думая, что им все обязаны, относясь к окружающим, как к обслуживающему персоналу. Приезжайте отдыхать и будет вам СЧАСТЬЕ и ваш отдых удастся на славу!

View from the room

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория релакс завтраки тишина лето!
Added 19.11.17 00:08 (1 737 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 23.11.17

Алена,подскажите,пожалуйста, лежаки платные? Выдают ли полотенца для пляжа?)

22:27 23.11.17

Ольга,лежаки платные.Полотенца конечно выдают!

15:10 03.12.17

Скажите пожалуйста пляж совсем лысый, без деревьев? Есть где укрыться с ребенком?волны , вход в море хороший с ребенком?нарисано, что идёт косметический в номерах некоторых до 31.12? Сильно мешало?детский клуб?

15:38 03.12.17

Людмила,здравствуйте.Если выйти из отеля и пройтись немного в лево,там деревья.Мы ходили тудаориентир-отель Phuket island vieu.На Кароне почти всегда волны,мои мальчишки в них колбасились,а вот подруга с дочкой 3 года,не всегда могли войти в море.Ремонт совсем не мешал,хотя тоже приехали и сначала это очень огорчило,но совсем,совсем не мешалоНастраивайтесь на позитив и все будет хорошо

15:56 03.12.17

Спасибо большоеВообщем Вам понравилось, это успокаивает!еще хотела про вай фай спросить, он платный ?

22:57 03.12.17

Людмила, мы на Пхукете были 7 раз. И я обожаю Тай!ППоэтому-да, мне там нравится. Wi-Fi в этом отеле везде есть и бесплатный от лобби до номера(и даже у бассейна )

12:43 20.12.17

Алена,какой сейчас курс доллара/евро в простых обменниках? Вы были во Вьетнаме, можете сравнить с Пхукетом? Прокомментируйте. Спасибо

17:10 07.01.18

Алена, добрый день!
Подскажите пожалуйста про депозит? разные информации. В долларах вообще ни при каких обстоятельствах не принимают? обязательно в батах надо? и куда тогда при выезде эти баты потом девать?
и еще вопросик, можно ли как то связаться с русским представителем в отеле? и как часто он на рецепшене находится, чтобы если вдруг понадобится помощь, найти.
спасибо большое за ранее и за отзыв об отеле отдельное спасибо, очень важны такие отзывы для выбора отеля.

05:14 19.02.18

Здравствуйте!Принимают в долларах,почитайте отзывы.Отдают даже той же купюрой что дали сами

16:12 20.02.18

Спасибо большое, а то отзывы разные и не могла точную информацию найти:-)

Sign up