Регистрация: 19.11.17
октябре 2017
28.10.17 - 07.11.17

3.7

Отдых 2017.

Втроём проживали в этом отеле в период с 28.10.-7.11.17.

"+" Сам по себе отель хороший, большие просторные номера, вся необходимая мебель в достаточном количестве. Так как нас трое номер был двухкомнатный. В каждой комнате по телевизору. В туалете фен. Хорошее расположение, до центра не далеко. Трамвайная остановка напротив входа в отель, метро чуть подальше. Рядом несколько магазинов - парфюмерия, продукты, около метро большой торговый центр.

"-"

Мыло, шампуни в больших бутылках прикреплены на стенах (навроде нашего дешевого жидкого мыла).

Бельё поменяли один раз за 10 дней. Полотенца меняли каждый день, но если забудешь сложить в одну стопку, то могут и не все поменять. Везде ковровое покрытие, но пылесосили только один раз. Поэтому достаточно пыльно в номере. На шкафу в прихожей был очень хороший слой пыли, что огорчило, ели честно такое встречаю впервые.

Прилетели рано, в 10 часов были в отеле, анкеты заполнили, отдали, но в номер не пустили, сказали, что заселение только после 14-00. Разрешили только в комнате для вещей оставить багаж.

Выселили в 10-00. А так как самолёт был поздно пришлось вещи снова оставить в багажной комнате и пойти гулять.

Обещанного холодильника и чайника не было в номере.

Wi-fi есть , но слабый очень. У нас на пятом этаже лучше всего ловил в ванной, а в комнату сигнал чаще не доходил.

В стоимость путёвки у нас были включены завтраки. Разнообразия никакого, но голодными не были.

Так же в путевку у нас были включены экскурсии в Австрию и Германию. Уезжать надо было рано, а завтрак начинался с семи. Пропущенные завтраки нам отказались компенсировать.

Но в целом отдых удался, получился очень активным. Город очень красивый, сами по себе люди не плохие, но все что касается обслуживающего персонала (в отеле, на вокзале и т.п.) хотелось бы желать лучшего.

большие номера расположение близость магазинов хорошая мебель сытные завтраки
пыль нет холодильника нет чайника позднее заселение не компенсируют завтраки в случае ранней экскурсиии плохой wi-fi
Добавлено 19.11.17 00:26 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)