Регистрация: 20.05.16

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Као Лак очень скучный! а Kantary с натяжкой 5 звезд

Ездили в конце мая в самое начало сезона дождей и нам совсем не повезло в погодой - были ливни по 5-6 раз в день в течение всех 8 дней, а солнце появлялось лишь на час утром и пару раз днем, волны очень сильные и всей красоты Пхукета и Као Лака мы не ощутили.

Сам отель достойный даже по сравнению с многими соседними и по расположению в этой глуши и по пляжу. Если коротко:

ПЛЮСЫ отеля

- Самый красивый пляж в Као лаке и заход в море

- Хороший интернет, есть большой сейф, тапочки и халат, всегда пополняют гель/душ, холодильник, чай и кофе

- Оставляли заявку в отель до приезда о номере с видом на море, хотя его не было в стоимости! Нас поблагодарили о заявке и дали самый красивый вид из окна и самое приятное расположение.

- Не плохие завтраки, немного однообразные, разливают кофе с молоком по желанию, вкусно делают омлет с начинкой и в ресторане вечером из меню - просто мега вкусная лазанья! Самая вкусная из всех, что мы пробовали в других странах, а лазанью берем в каждое поездке))

- Сломался сейф - очень быстро починили

- плюс конечно и сама территория отеля - есть где погулять и несколько бассейнов очень удобно, выдают пляжные полотенца в любое время и можно также в любое время поменять на новое

НО по нашему мнению, Кантари в мае совсем не 5 звезд! Есть минусы тянущиеся из года в год, которые не помешало бы исправить, а именно:

МИНУСЫ отеля

- Очень плохая уборка - постоянно песок по всему полу, постельное белье за 9 дней и 8 ночей не меняли, полотенца меняют через раз

- На завтраках фрукты (анансы, арбузы дрэгон фрукт, папайя), и салаты попадались грязные, рис несколько раз острый. А само меню на завтраке очень скудное.

- На английском кроме девушек на ресепшн - остальной персонал говорит плохо

- просто УЖАСНЫЙ массаж, брали два раза и оба раза просто отвратительно, делают на отвяжись - это даже массажем то не назовешь! просто поглаживание, а сами тайки, которые делали массаж, подняли раненую птичку, положили нам у головы и этими же уже не грязными руками продолжали делать массаж - потрагивая птичку, которая потом рядом с нашими лицами еще и нагадила)

- часто были перепады электричества три раза его не было по несколько часов

- дорога от основного Као лака до отеля долгая (только на байке) и по дороге вечером агрессивно нападают по стаи по 5-6 собак, они маленькие, но очень агрессивные и дикие

- мало лежаков даже для сезона дождей, когда нет солнце

В ЦЕЛОМ КАО ЛАК по сравнению как было в Пхукете - не понравился, совсем нечего посмотреть и становиться скучно уже через пару дней, рыночки только раз в неделю, на основной улице фрукты мега дорогие, только на утреннем закутке у Билд Маркета фрукты стоят не дорого. Эта деревушечка больше для людей в возрасте, кому нравиться больше плавно текущий и очень пассивный отдых))

вкусная лазанья из меню ужина красивый пляж большая территория хороший интернет
очень плохая уборка грязные фрукты и зелень отвратительный массаж мало лежаков постоянные перепады электричества
Добавлено 19.11.17 01:44 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы West Taye (27)