Регистрация: 19.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17

3.8

цена и качество

Первое впечатление очень приятное, встретили и разместили. В номер идешь через обычный холодный подьезд жилого дома. Номер чистый, но тёмный, люстра хоть и красивая, но не освещает всю комнату. Просто убило отсутствие прихожей. Дверь открывается и ты сразу в постели. Было очень неуютно. Бельё чистое. Матрас нормальный. Туалетная комната понравилась. Набор гигиенический достаточен. Но полотенца и халат (оторваны хлястики) очень жёсткие. Не приятно. Завтрак не ясно как заказывать в начале. Круасаны подгорелые были. Друзьям моим не полный ассортимент из заказанных блюд принесли. Уборка производилась хорошо. На четыре звезды не тянет конечно.

расположение цена красивая туалетная комната завтрак в номер хорошо обученный и вежливый персонал
вход в номер через подъезд в номере нет прихожей очень тёмный интерьер завтрак с очень маленьким выбором блюд хол и бар очень маленькие и тесно полотенца и халат жесткие
Добавлено 19.11.17 10:11 (648 символов в тексте)

14:12 20.11.17

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что у Вам понравилось местоположение отеля, компетентное обслуживание и вежливость персонала, чистота в номере, интерьер ванной комнаты, а также соотношение цены и качества. Приносим извинения за доставленные неудобства, все замечания переадресованы в соответствующие службы для устранений. Касательно прохода на 3ий этаж (очевидно Ваш номер находился именно на этом этаже), это временный вопрос, который решается в настоящее время, и вскоре в номера на этом этаже можно будет попасть через нашу стильную парадную и уютный холл). Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции!) Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, отель Мартин

Все отзывы Наталья (1)