Регистрация: 23.01.17

ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17

Уютный отель на несколько дней

Отдыхали мы с 5 по 12 ноября 2017 года ( 6 дней) От аэропорта ехать около получаса. Прибыли в отель раньше 14:00 по местному времени , но нас сразу же заселили , не заставляв ждать ! За туристический сбор сразу заплатили 60 дерхам ( поменяли в аэропорту специально немного денег ) Спросили у нас , какой нам нужен номер , для курящих или нет! Мы не курим , поэтому выбрали второй вариант ! И как поняли позже , в номерах для курящих окна видимо открываются , в нашем - нет! Номер маленький , для двоих достаточно уютный, чистый! Есть все необходимое ! Холодильник , чайник , чашки и чай с кофе клали ежедневно и 2 бутылки с водой! Убирались тоже каждый день , чисто , но вот полотенца меняют , только если бросаешь их на пол! Wi-Fi работает замечательно и в номерах и на всей территории! А вот с резетками , можете подстраховаться - взять из дома переходник или евро зарядник ! Мы попросили его на респшене в соседнем Нователле и нам без проблем дали ! Отель выбирали по местоположению , чтоб метро было в пешей доступности и молл! Поэтому , с поездками проблем не было ! Ездили в разные молы на метро ( сразу покупали карты , так выгоднее) и смотрели достопримечательности самостоятельно ! Ездили на фонтаны , гуляли по Марине! Еду можно без проблем и на разный вкус и кошелёк купить в Mall of the Emirates , который от отеля в 10 минутах ходьбы! На пляж возил автобус , записываетесь на него на респшене! Ехать минут 20 ! Перекус на пляж брали с собой , тк рядом в кафешках кушать недёшево ! Да и есть особо не охото на жаре! Вода чистейшая! Прозрачная! Единственное , после 14:00 поднимается легкий ветерок и даже прохладно выходить из воды ! Чаще всего уезжали с пляжа в 15:00 по этой причине и шли гулять по магазинам! На пляже вам предложат экскурсии Стас и девушка ещё ходит очень навязчивая ( имя не запомнила !) вот у Стаса я покупала за 55$ Главным обектом для меня была Белоснежная мечеть Шейха Зайеда , так же нас завозили в парк Феррари, по Абу- Даби и в этно - деревню! Всего нас было человек 8 на минивэне , экскурсоводом был сам водитель ! Рассказал миллион всего интересного и ответил на все наши вопросы! Я ехала за информацией ( я ее получила ) и увидеть Мечеть ( осталась очень довольна)! Мечеть впечатляет! Экскурсией своей безумно довольна ! А вот , Друзья у нас брали Сафари на джипах - им не понравилось ! Многое из того ? Что им обещали бесплатно , да почти все - оказалось платным!! Когда об этом они сказали Стасу - тот развёл руками , удивляясь ... мол, такое впервые ! Гид наш из Коралла - это вообще огонь! Перед отездом не предоставил информацию никакую! Когда ему позвонили уже, он ответил , что не знает когда у нас самолёт ! На этом все! Пришлось звонить на горячую линию и все выяснять самим! Ужас конечно ! Что касается завтраков в отеле ( у нас входили только завтраки) - достойные ! Все вкусно , сыров несколько видов, колбаска вкусная! Выпечка! Йогурты ! Рис! Соки не юпи, а натуральные ! Фрукты и овощи - все свежее! Оценка 5- только за однообразие ! 6 дней ещё норм и то поднадоело в конце , а вот большее количество уже все это очень приедается! Однообразно ! А дней на несколько - очень даже вкусно !!! В бассейн мы ходили плавать в Новотелл! Никто нас не выгонял! Отдых в Эмиратах мне очень понравился! Чисто , лакшери кругом и шикарный климат! Очень хочется вернуться вновь!!!

Белоснежная мечеть Шейха Зайеда

Абу - Даби столица ОАЭ

Жемчужина Дубай - район Дубай Марина

Вид на прекрасный Абу- Даби

Самая высокая башня в мире Бурдж- Халифа

Белоснежная мечеть Шейха Зайеда

Феррари парк

Шоппинг в Дубай никого не оставит равнодушным !

Пляж Катя

Кругом стоял зоны Wi-Fi бесплатные и есть возможность зарядить гаджет

Бассейн в Нователл»

Завтрак

расположение еда трансфер на пляж
Добавлено 19.11.17 11:13 (3 326 символов в тексте)