Регистрация: 22.06.14
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Терпимо !

Отель пафосный и не более.! Сотрудники отеля все время хотят денег. Даже лежаки сами занимают чтобы потом им платили отдыхающие за свободный лежак. С анимацией вообще катастрофа. ЕЕ НЕТ!!! За что огромный минус отелю. Питание хорошее но с напитками проблема. Морской пляж в медузах и открыт для посторонних. У пляжа на территории отеля ПЛАТНЫЙ БАР. При условии что все включено это не допустимо!!!

чисто уютно все рядом
персонал отсутствие анимации
Добавлено 19.11.17 13:19 (397 символов в тексте)

00:12 20.11.17

Где там у вас был пляж открыт для посторонних не пойму? Мимо торговцы иногда ходят, но по краю моря (по закону пляж муниципальный, только часть принадлежит отелю). Охрана не подпускает торговцев. Сама хотела купить фрукт у них с трудом уговорила охрану на две минуты не отгонять. За анимацией нужно было в другой отель ехать. Мы специально брали отель без анимации. Отдыхали в октябре и ни кто денег ни разу не клянчил и даже не намекал. Как интересно, что все люди смотрят на одни и те же вещи по разному)))

14:26 01.05.18

Согласна с Натальей, на пляже 2 /4 охранника с оружием постоянно. Никого не пропускают, торговцев отгоняют. Никто лежаки в мае , когда мы отдыхали не занимал, бред полнейший. Все время лежаки были, и днём и вечером и утром. Чаевые давали по настроению, не помню чтоб кто-то клянчил. Мы тоже не сторонники анимации. В лобби релаксовая живая музыка, и этого достаточно. Перед выбором читайте описание, отзывы. Чтоб точно понимать куда вы едете, за анимацией или за тишиной.