ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 23
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасная Sunrise queen, мы обязательно вернёмся!

Доброго всем времени суток!

Хочу рассказать про наш отдых с друзьями в отеле Crystal sunrise queen, пока впечатления ещё свежие и волнующие! Сравнивать есть с чем, были во многих хороших отелях Турции. Т. к. ехали во второй половине октября, выбирали отель, который не закрывается в начале ноября, а лучше действующий круглогодично. Интуиция подсказала выбрать Sunrise queen и не ошиблась!

Начну с благодарности нашему гиду Афису, который встретил нас, оставался с нами на связи весь отдых, советуя и помогая решать наши мелкие проблемы. Особая благодарность девушкам, работающим на ресепшн. Приехали мы в 10 утра и были заселены сразу, причем в номер лучший, чем нам было положено ,без какой либо доплаты. Отмечу Arzu, она никогда не оставляла наши просьбы без внимания, незамедлительно реагируя.

По поводу интернета в отеле. На ресепшн вам подскажут, как подключиться. В лобби он осень хорош, в номерах послабее, но есть. В остальных местах кое- где добивает.

Сам отель и его территория сразу произвели на нас огромное впечатление! Уважение архитекторам, создавшим такое чудо! Многоярусная и многоуровневая постройка поначалу ввергла нас в замешательство. Казалось, что никогда не разберёмся!

Особенно сложно справиться с лифтами и запомнить, что на каком этаже располагается! Территория зелёная, ухоженная, виден огромный труд персонала. Она не очень большая, но нам хватило. Кажется, что остались не охваченные нами кусочки. :) Много бассейнов. Мы жили в корпусе Family, номер выходил на мини клуб и детский бассейн. Деток не было, поэтому было очень тихо. В сезон ,наверное, было бы шумно. Место там находящееся всегда в тени, поэтому у нас на балконе и в номере была всегда комфортная температура. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже. Номера не новые, но мы остались всем довольны. Работало всё прекрасно, а что еще нужно? !Сейф бесплатный, минибар пополнялся ежедневно. Воду и порционный айран можно взять практически в любом месте отеля и его территории! Мы еще в одном совпали с отелем и его персоналом. В любви к кошкам! Такое их количество не видела нигде! Они живут огромным прайдом, всех возрастов, окрасов и характеров. У них есть прекрасные домики, они накормлены и обласканы.

Пляж нам понравился. Широкий, ровный, песок без каких либо включений. Урна стояла у каждого! лежака. Поэтому, если вы найдёте мусор в песке, в первую очередь спросите у себя и близлежащего отдыхающего, как он там оказался! Спасибо работникам пляжа за ваш труд (Bahri, merhaba) .Единственное пожелание- если бы пляж был оборудован большими навесами, а не зонтами, было бы совсем хорошо. Море шикарное и глубоко нами любимое! Есть нюанс, который просто надо знать. Метров 15-20 от берега очень мелко (там дети и неплавающие) ,потом метра 2-3 гряда камней, которую переплываешь и. ...наслаждаешься свободой, прозрачностью воды и своим существованием в этой стихии! Если знать эти нюансы и лучшие места захода в воду, ни одна коленка или палец на ноге не пострадают.

Отель имеет несколько ресторанов и баров. Всё чудесно! Слаженная работа поваров, барменов, офицантов впечатляет!Никогда не было проблемы с вовремя неубранным столиком, несервированным столиком или осередями за едой! Еда чудесная! Никогда не видела (особенно в кризис! )такого выбора рыбы- -дорадо, лосось, морской окунь, форель, скумбрия ,сельдь и др. Баловали раз в неделю королевскими креветками, суши. Сервировка и оформление блюд заслуживает похвалы. Мясной выбор не хуже-телятина, говядина, курица, баранина, индейка, печень. Способы приготовления разнообразные. .Утром морковный и апельсиновый сок порадовал.Выбор фруктов тоже очень достойный. Спасибо шеф Ismet Deniz ,Kenan и другим. Порадовал рыбный а ля карт ресторан. Ходили в него 2 раза (привет нашим офицантам) .Хочу отметить офицантов основных ресторанов Aygun и Ayhan. Обслуживание баров прекрасное, напитки тоже понравились (пробовали всё: ))) Впечатлились розовым вином и шампанским брют с вишенкой- спасибо нашему Ahmet Yalcin ! Отмечу ещё Murat ,который вечерами координировал работу баров. Гостям во время живой музыки ,шоу или диско не надо бегать самим за напитками, их обслуживают профессионалы (невозможно назвать всех имён, а очень хочется! ).

Рекомендую запечатлеть моменты счастья и взять профессиональную фотосессию. Фотографы Aslan и Marco .Marco прекрасный и опытный фотограф, профессионал, знающий, как красоту сделать ещё лучше. :)Спасибо тебе, твоя работа теперь всегда напоминает о великолепных днях.

И в конце анимация! Молодцы! Полюбили вас всей душой! Даже в конце сезона вы не давали расслабиться (в хорошем смысле! ).Мы активные люди, участвовали во многих активити. Боча, дартц, волейбол, аэробика, водное поло, гимнастика и др. Вечерние программы ежедневно. Живая музыка, диско. Мы любители потанцевать, было, где развернуться! Live music forever! А теперь имена любимых аниматоров! Onder ,Kartal, Ali, Lera, Lisa, 2 Nastya, Umit, Ekta, Irena! !!!! Вы душа отеля!

Отель всем рекомендую! Особенно вменяемым, веселым, позитивным, любящим жизнь и себя в ней!

Gorusuruz, Sunrise queen, we will back to you soon! !!!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.11.17 13:20 (5 091 characters in the review)
Add comment
Complain