Регистрация: 24.05.14
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

4.2

Отдых в Вьетнаме

Отдыхала в Лаки Стар с 14.10 по 25.10.2017. Номер стандарт. Отель мне понравился. Жила на 10 этаже, окна выходят во двор. Меня это не смущало, в окно практически не смотрела. В номере есть: чайник, кружки для чая; фен; холодильник с заполненным баром ( сразу все вытащила, поставила рядом, холодильник использовала для своих нужд держала фрукты). Полотенце только 2 шт, для душа, меняют каждый день. Если есть необходимость маленькое полотенце для рук , везите с собой. Ванные принадлежности (гель для душа, мыло, шапочка для волос, шампунь, зубная щетка с пастой, расчёска, ватные палочки) все добавляют каждый день. Номер не большой, но уютный. Отель не старый, соответственно и мебель новая. Отель 3 звезды, при мне поставили стелу на ресепшн. ( так что я приехала в отель 2 звезды, а уезжала из трёх звездочного). Проживание у меня было без завтраков. Но его можно купить за 49 т. Донгов. Я пару раз брала мне понравился завтрак. Многие пишут про кафе с лево от отеля. Я туда ходила мне не понравилось суп фо - вообще не вкусный. Яичница там стоит 39 т донгов (2 яйца, булка, 3 пластика помидоры и 3 пластика огурца). В отеле за 49 вы можете взять ту же яичницу и ещё по принципу шведского стола ( опишу что было когда я там кушала: лапша с овощами, картофель тушеный с томатом и курицей, рис с овощами, суп - 3 вида, колбаса (нарезка), хлеб, джемы разные 4 шт, кофе, чай, что то типа сока, сладкий рулет, кексы, арбуз, маракуйя, бананы. Я не думаю что Вы купите на 49 донгов все что я перечислила. Но кому как нравится. Отель отличный - рекомендую.

море парк рядом
пляжные полотенца не всегда бывают
Добавлено 19.11.17 17:04 (1 554 символов в тексте)

14:00 20.11.17

Подскажите пожалуйста завтраки покупаются на ресепшене вечером на следующий день? И завтрак шведский стол или что одно из перечисленных блюд?

14:01 20.11.17

Ещё во сколько завтрак?

16:37 20.11.17

Завтрак с 6:30 до 10:00 ( если не изменяет память). Шведский стол. Покупать на ресепшене утром, перед завтраком ( очень удобно, решили утром позавтракать, заплатили и идёте кушать; решили не ходить на завтрак- не идёте, притом деньги не потеряли). Говорят нужно ходить пораньше, больше выбор. Но я ходила на завтрак примерно в 7:00 - 7:20 - выбор был.

10:25 21.11.17

Спасибо :)

19:50 22.11.17

Ещё хотелось узнать про сейф: можно деньги оставлять не страшно. Или лучше на ресешене?

21:33 22.11.17

Я когда заехала, у меня в номере не было сейфа. Я обратилась к девушке на ресепшн, мне тут же принесли. Сейф обычный, как в большинстве отелей вТайланде и Вьетнаме, я хранила деньги , телефон и т. д. в сейфе, проблем не было. Вообще в отеле все очень дружелюбные, готовы помочь по любой просьбе.

Все отзывы ирина (10)