Регистрация: 21.10.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хорошая четверка

Хороший новый отель, с 2 бассейнами и горками, расположен рядом с автобусной остановкой - если сесть на остановке и поехать направо - через 10 минут будете в античном Сиде, налево - доедете до Манавгата.

Мы жили в ГЛАВНОМ корпусе, про аннекс корпус ничего не знаю и знать не хочу.

Еда была хорошая, единственный минус - за 9 дней была вкусная рыба только 2 раза. Мяса, овощей всегда полно. Дыни и арбузы - зависело от конкретного поставщика, видимо.

С учетом того, что мы были в высокий сезон, никто ни у кого еду не отбирал, как это написано в одном отзыве. Это какая то чушь, наверняка есть чтото, чего автор отзыва не написал ;)

Пляж ЧИСТЫЙ как и входит море, в отличие от соседних отелей. Лежаков, даже если вы придете в 11 утра, всем хватало.

На пляже есть снек бар, до 16:00 там наливали чай/кофе/пиво без ограничения. Крепкого алкоголя на пляже нет, в отеле есть - стандартный турецкий. Вода по всему отелю и на пляже в бутылках по 0'5 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ что приятно удивляет для 4****. Вход а море плавный до придется долго идти до глубины, что хорошо если вы с ребенком.

Единственный минус - навзячивая уборка ? тот самый случай когда ты повесил табличку "do not disturb" а к тебе все равно ломятся. Рекомендую данный отель так как соотношение цены и качества 100% оправдано.

P.s. До пляжа идти 5-7 минут, зависит от темпа ходьбы. Ходит автобусик на пляж - новый и симпатичный не то что остальные , которые ездят по этой дороге. Но если вы без детей и не инвалид то можно спокойно прогуляться, а днем многие с пляжа не уходили, так как в снек баре давали бургер и салаты, пиццу.

Номера большие , красивые, в некоторых 5***** гораздо хуже. Сантехника исправна. Официанты и бармены лично у нас относились хорошо - интересно почему ?

Наверное потому что мы не нажирались в синие щи и сами вели себя культурно.

ЮЯ оценила сервисы

расположение питание персонал пляж номер
уборка
Добавлено 19.11.17 19:09 (1 836 символов в тексте)

18:08 05.12.17

Наверное потому что мы не нажирались в синие щи и сами вели себя культурно.

Золотые слова! Сам себе удивляюсь, что в Турции, что в Египте, что в Тунисе, везде улыбаются и общаются с удовольствием.

18:40 29.01.18

Здравствуйте! Территория отеля большая?

11:17 26.02.18

Добрый день!
Не большая. в общем она ограничивается территорией вокруг бассейнов, маленькой сценой, въездная дорожка и около 5-6 метров газона с деревьями на сторону моря (окна на отель Hedef sun).

07:55 26.03.18

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,по ночам в отеле есть громкая музыка?Сильно шумный отель?

01:07 27.03.18

За 8 ночей нашего пребывания в самом отеле музыки не было после 23:00. Один день музыка была слышна из какого то кафе (скорее всего ночной клуб amanta) на улице Sahil cd . Это было в день заезда. После этого как мы поняли на них кто то из жильцов сите соседних пожаловался и была тишина. Если окна будут sea wiew то там вообще только соседний отель Hane. Никакой движухи нет.

06:20 27.03.18

Спасибо за ответ!