Регистрация: 11.09.15
октябре 2017
07.10.17 - 21.10.17

хорошо отдохнули

Отдыхали в Senza в октябре. В целом отдых получился хороший, настрой у нас был отдыхать, несмотря на мелочи. Итак, прилетели в Анталию уже вечером, до отеля добирались 2,5 часа, наш отель был третий по счету. В отель приехали уже ближе к 1 часу ночи. Заселили нас сразу же, сразу одели браслеты. Через 5 минут мы были уже в номере 2045. Еще работал снэк-бар, можно было перекусить и выпить, но мы устали с дороги. Отель большой, красивый, новый. Бассейн - отличный, аквапарк тоже. Горки хорошие, жаль, конечно, что работают по часам. До пляжа пешком шли минут 7. Пляж, конечно, маловат для такого отеля, но мы были не в высокий сезон, поэтому лежаков всегда хватало. Если вы любители спать до обеда, то часам к 11 уже все лежаки заняты, и "засоням" приходилось идти на пляж соседнего отеля, который на тот момент был закрыт, и занимать лежаки без зонтов и тентов. Заход в море нормальный, метра 1,5 галька, потом песок. Море было теплое, не штормило, было очень комфортно. На пляже очень хороший бар. Повар там выше всяких похвал!!! Его запеченная картошка с сыром - это очень вкусно (такого не было даже в основном ресторане отеля. Бармен на пляже Мехмет - самый доброжелательный бармен в отеле. Анна - Guest Relation очень приятная девушка. Большой ПРИВЕТ! Питание разнообразное, много всего всегда и круглосуточно. Ресторан аля-карт мы посетили - рыбный. Очень вкусно, приятное обслуживание и только перепившие туристы в растянутых "трениках" немного попортили настроение, когда кричали на официантов и требовали лобстеров (очень не приятное зрелище). За сервис оценку выше 3 поставить не могу, т.к. он в отеле не то, чтобы очень ненавязчивый, как-то его не очень заметно. Постельное белье и полотенце, конечно, меняли, но вот за 2 недели пол в номере не то, чтобы не помыли, даже не подмели. Для отеля 5***** это как-то не правильно. Полы натирали ежедневно только в зоне reception. В лифтах грязновато, наверное, объясняется это окончание сезона. Ну да не ради уборки мы ехали отдыхать. Анимация вся у бассейна, с 10 утра и до ночи. Детская анимация просто замечательная, дети с удовольствием ходили в мини-клуб. Юля и Тимур - вы просто замечательные! Вечерний детский блок тоже интересный - мультфильмы, игры для детей и дискотека. Наверное, только это всё уже поздно - заканчивалось все около 10 вечера. Для взрослых тоже вечером были конкурсы, песни, танцы. Кто хотел веселиться, тот веселился до утра. Только минус отеля - отсутствие звукоизоляции. В номерах, с видом на бассейн слышно всё, что происходит всю ночь. В целом отель нам понравился. Поехали бы еще раз? - ДА!

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

питание анимация доброжелательный персонал
грязно маленький пляж
Добавлено 19.11.17 19:35 (2 612 символов в тексте)

21:12 20.11.17

Мне кажется нельзя списывать грязь в отеле на конец сезона, элементарная чистота должна быть всегда. Я ещё понял бы если бы это была тройка, но это пятерка!

Все отзывы Юлиэсса (25)