Регистрация: 17.11.17

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

2.7

Отдых в конце января 2017

Решила написать первый свой отзыв в жизни про отель))) Наверно на 2 ку он и тянет,постель за 10 дней не меняли ни разу,полотенце 2 раза ,туалетные принадлежности каждый день почти (бумага,зуб.щётка и паста)полы мыли раза 3,завтраки ни какие,но этого и следовало ожидать сами знали куда едим.На ресепщене по русски не понимают,только англ.,расположение отеля довольно не плохое это +, пляж не большой через дорогу,остановка автобусов 3 мин,до центра примерно мин 10 на авто или байке,пешочком минут 30 не спеша.Гид отельный ,,Анекс,,,, г....но,, по другому не могу его назвать,когда надо его нет,за то экскурссии навязавал и плел полную чушь,не ведитесь!!!больше всего понравился пляж Зоклет, в Далат дорога тяжеловата((( на острове Вин перл тоже один раз можно съездить,янг бей тоже нормальная экскурсия.Сейфа в номерах нет,но и не пропало ни чего.Совет если в этот отель поедите берите веревку чтоб вещи сушить или прищепки ,мы на окнах сушили((( в номерах есть живность муравишки и ящерицы иногда.Море к стати в северной части намного чище чем в центре это+.Вечером можно крыс частенько встретить.А вообще Вьетнам классная страна!!!/хочется туда вернуться!!! Очень

Не далеко от отеля

Зоклет

близко к морю не так много народа
грязноватые номера маловато кафешек
Добавлено 19.11.17 20:59 (1 166 символов в тексте)