Регистрация: 27.10.15
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17

Уютный отель для семейного отдыха

Были в Иордании первый раз семьёй с сыном 11 лет. Все понравилось. Вылет с Нордвингом вовремя, долетели, сели очень нежно. Все здорово. Питание на борту обычное, но и лететь всего-ничего. В аэропорту у всех туристов собрали паспорта, в течение часа проштамповали визы, рассудились по автобусам и очень быстро под рассказы гида Аллы доехали до отеля. Приехали в 10-11 часов, для всех на ресепшн уже лежали готовые конвертики- это большой плюс, и в Египте и в Доминикане были всегда очереди при заселении. По расположению нам достался очень орлий номер, так называемое бунгало с балконом и Сидом на море и соседний строящийся отель, но это мелочи. Сам номер конечно не новый. Первым желанием было бежать и менять, да ещё и кабель у телевизора отошёл. Пошла на ресепшн, сказала о нехватке 1 полотенца, воды, так как нас было трое, а номер подготовлен на двоих. Через пять минут уже увидевшей стоял человек, принёс все что нужно и сделал телек. Ребята молодцы, отзываются быстро. К вечеру все первые недоразумения забылись, после еды, моря, грязей солнца отель показался просто чудесным. С языком немного сложновато, но персонал старается, но это не проблема, потому что в принципе не за чем обращаться, а при взаимном желании друг друга понять все получается. Погода очень хорошая, ни днём ни ночью тёплые вещи не были нужны, но и кондиционером не пользовались, спали с открытым балконом. Море очень тёплое, выходить не хочется, грязь всегда в наличии. Бассейны прохладные, мухи приставучий. Комфортнее загорать у бассейна для all inclusive, вода там теплее и мух меньше. Спортзал уютный, тренажеры работают. Да, сейф в номере бесплатно. Цены на экскурсии очень приличные, в смысле высокие. На самые дорогие выгоднее договариваться семьями и брать местных гидов. Мы ездили в Петру и Вади Рам , на Иордан с Самуи - комфортно, никого не ждём, интересно. Рекомендую. Все телефоны и вацап есть в интернете. Жаль, что не хватило времени и средств посетить что-то ещё, но это в следующий раз. Детям конечно скучновато, если не с кем подружиться вообще плохо. Но есть интернет-это плюс. В целом отдых понравился, обратно выезд из отеля-аэропорт-перелёт вовремя и без приключений. Отель хороший, если сильно не придираться, персонал понятливый, почти всегда с первого раза. Еда приличная, неделю можно выдержать вполне, потом конечно может надоесть. Климат для ноября хороший- можно загорать, купаться с рассвета до заката.

заселение персонал море-пляж-грязи бесплатный итернет
уборка в номерах бар у бассейна с пиццей и мороженым не включён в систему all настольный футбол для тетей плато других занятий нет
Добавлено 19.11.17 23:11 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)