Регистрация: 14.05.13
Читательский охват: 2048

Отзыв об отеле Hawthorn Suites by Wyndham (отель был переименован 01.08.19)
ноябре 2017
12.11.17 - 18.11.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем и детьми 6 лет и 2 года. Приехали в отель утром, нас и ещё одну семью с ребёнком застелили сразу, без доплаты. Только оплатили туристический налог. Деньги меняли в аэропорту, но рядом с отелем обмен оказался выгоднее.

Номер очень понравился, мы жили в семейном номере, с двумя ванными комнатами, двумя спальнями и огромной гостиной с кухней и балконом. В номере есть все необходимое: белоснежное белье, микроволновая печь, холодильник, посуда, ножи, приборы, тостер, чайник, чай и кофе, сахар и сливки, фен, шампунь, гель для душа, крем для тела. Полотенец только два, но меняли каждый день. Попросили тапочки, принесли тут же. Вид из окон прекрасный.

До пляжа с детьми шли не больше 5 минут. По дороге много кафешек. Стоимость не знаю, не заходили. Путевку брали с питанием завтрак и ужин, этого вполне хватило. Очень удобное время ужина с 19-23часов, успевали после длительных прогулок. Завтрак тоже долго, успевали искупаться. Завтрак очеень хороший! Нарезка сыра 5 видов, колбасная нарезка разна, сосиски двух видов, красная или белая рыба, яичницу готовят по вашему желанию на веранде ресторана, вкусные соки, фрукты, сухие завтраки, сухофрукты, орехи. В общем за 6 дней не надоел завтрак. А какая выпечка вкусная, мммм... Ужин тоже отличный всегда рыба, говядина и курица, десерты, фрукты, арбуз и дыня. В общем сутки как уехали, а я уже скучаю.

От отеля Sheraton, который находится сразу как выходишь из отеля отъезжают автобусы по времени в Emirates Moll, где находится Sky Dubai там есть все бренды и большой супермаркет, также оттуда мы уезжали на такси до парка Бабочек (60дирхам) и парка Global Village (вход 15 дирхам).

Дубай, прекрасное место для отдыха, где каждый найдёт для себя интересное и впечатляющее. Нам очень понравилось, к детям относились все с вниманием. Персонал отеля с ними всегда здоровались и игрались, официанты вообще классные. Очень приветливые и внимательные. Наш сынок упал, расплакался, так официант сразу же прибежал и предложил мороженое ему и детям бегающим с ним.

В отеле люди отовсюду, ресторан маленький, но свободные столики всегда были. Нам понравилось сидеть на веранде, птицы только наглели, таскали все со стола, стоит только отвернуться.

В общем, отель супер! Кого смущает вход через парковку, так это вообще не замечается. До станции метро ходили пешком минут 15, можно и на трамвае доехать одну остановку, билет единый. Мы с удовольствием вернёмся в этот отель.

расположение и питание
вода в душевой вытекает на пол
Добавлено 20.11.17 00:05 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Belka (1)