Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Yas Hotel Abu Dhabi (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Отлично все

Отель отличный, питание разнообразное, вкусное. Брали завтраки и ужины, ужин можно менять на обед. Завтраки классические и также есть блюда местной кухни и азиатской (не много). На ужинах рыба, баранина, курица каждый день по разному приготовлено, много салатов, закусок, сладости очень вкусные, мороженное. Еда понравилась очень. Также есть еще три ресторана (арабский, итальянский и индийский), можно было менять шведский стол на один из этих ресторанов. Один раз сходили в арабский ресторан, но т.к. Плохо знаем английский и к тому же не знакомы с местной кухней не впечатлились. Хотя обслуживание в ресторане хорошее, десерты классные, а вот с одним горячим не угадали.

В отеле два бассейна, не очень большие, но вполне комфортные для отдыха с детьми. Есть фитнес зал огромный. Все бесплатно. Пляж хороший, но вода не прозрачная и много листвы прибивает к берегу, встречаются медузы, на пляже также есть бассейн. До пляжа очень просто добраться на бесплатном автобусе, который ходит часто, только надо разобраться какой идет на пляж, а не в обратную сторону. На ресепшен выдавали билеты для пляжа, по которым получали полотенца, лежаки и зонты бесплатно.

Прямо под отелем трасса формулы 1. Мы за неделю не видели ни одного болида, но по вторникам там можно покататься на велосипедах, что мы и сделали - очень понравилось и все бесплатно и снаряжение выдали и велосипеды, даже была организована остановка где можно попить воды.

В течение дня над отелем постоянно проносятся самолеты, очень шумно от них, но ночью не было слышно.

Номера просторные, оригинальный дизайн, убирали ежедневно и хорошо.

Общее впечатление - на отлично, всем рекомендую.

питание номера сервис
персонал не говорит на русском
Добавлено 20.11.17 08:37 (1 656 символов в тексте)

18:28 21.11.17

Добрый день подскажите по депозиту сколько стоит и как оплачивали картой или долларами?

18:49 30.11.17

Здравствуйте Елена!Хороший отзыв)Про еду всё понятно.А как дела обстоят с напитками?И далеко ли находится молл на острове от отеля?

18:59 30.11.17

Здравствуйте! Депозит с нас не взяли, почему не знаю. В день заселения не было русскоговорящего персонала было сложно общаться, взяли сразу туристический сбор - мы оплатили наличкой долларами - 35 за троих по курсу отеля (он не очень выгодный).

19:04 30.11.17

Здравствуйте Елена! Мы брали завтраки и ужины. На завтраках напитки без ограничения соки, вода, кофе, чай. На ужинах у нас были включены два напитка, т.е. на взрослых - или вино или кофе или чай. Вода всегда была на столах 1,5 л. бутылка. На ребенка надо было покупать. Молл Яс находиться рядом с феррари парком - бесплатный автобус ходит часто, ехать минут 10-20 (есть два вида маршруток), расписание на остановке у отеля или в брошюрке, которую выдают всем гостям при заезде.

19:15 30.11.17

Спасибо Елена.Столько хороших отзывов об отеле,думаю нам понравиться)

15:50 02.12.17

Здравствуйте! Депозит с нас не взяли.

11:58 31.01.18

Здравствуйте. А подскажите как там с пляжем ?))) спасибо

18:00 20.03.18

Елена, добрый день! Едем с детьми, тоже на завтрак ужин. Переживаю на счет обеда. Подскажите, пож-та, где-нибудь рядом можно пообедать с детьми не дорого? Спасибо

18:18 20.03.18

Добрый день! Можно там же в отеле в ресторанах, кафе у бассейна - но дороговато, можно в торговом центре Яс Молл - рядом с Ферарри парком - есть Макдональдс и т.п.

Все отзывы Елена (3)