Регистрация: 07.04.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Турция, октябрь 2017

Отдыхала в с 30.09. по 11.09.2017г. в Hedefe Rezort с друзьями . Отель большой, но производит впечатление не ухоженности. На 5 звезд и ультра включено не тянет однозначно. Немного по порядку. Летела через "Пегас" , к трансферу претензий нет. Заселили сразу, не пришлось ждать 14 часов, на первом этаже ( на самом деле 3 этаж). Можно сказать повезло, потому что реально проблемы с лифтом были( пару раз застревали). Поэтому ходили пешком по лестнице. Номер стандартный, все работало. Территория не очень большая, но очень много бассейнов. Но я не любитель бассейнов, ходила на море. До моря идти минуты 3. Лежаков хватало ( не сезон), но опять же, повторюсь( не ухоженность чувствуется). На пляже из напитков было только пиво и юпи из автоматов. ВСя тусня на территории отеля у бассейна.Там была и еда, и чай и кофе( очень невкусный) и алкогольные напитки. Алкоголь отвратительный( пили свой из дьюти фри). Один плюс напитки круглосуточно наливали для не очень притязательных туристов. Пиво понравилось. с 16.00 давали ежедневно мороженое. В ресторане еды было достаточно. Голодными не были. Но персонала реально не хватало. Официантов было мало. Часть ресторана закрыта. Народу было немного. Анимация была, но мы были пару раз. Обычный репертуар для турецких отелей. Ходили в хамам. Хамам мне не понравился. но это моё субъективное мнение. Сколько людей столько мнений. Ну а в общем отдых удался. С погодой повезло. Море было теплое. Встреча с друзьями зарядила положительными эмоциями. Хочу отметить очень удобное расположение отеля в центре Конаклы. В шаговой доступности от кафе, "Мегамолла", базара. Базарный день в Конаклы - среда. Очень интересно наблюдать. И всегда вызывают у меня восхищение овощные и фруктовые ряды. Из отеля удобно добираться до Алании. Остановка рядом с отелем. Минут 15 ехать до великолепного пляжа "Клеопатра". и центра Алании. Настрой был позитивный, поэтому считаю отдых удался.

удобное расположение рядом море
не ухоженность
Добавлено 20.11.17 09:57 (1 932 символов в тексте)