Регистрация: 20.10.17
ноябре 2017
01.11.17 - 08.11.17

3.3

Отель как отель.

Отдыхали с мужем в ноябре 2017, выбор пал на отель случайно, отзыва особо не читала про него, путевки покупались в срочном порядке вот особо и не выбирала отель, приехали утром в отель ,разместили сразу, на рецепшене взяли залог 70S, хамства со стороны персонала не было. Номер находился на 2 этаже,окна выходили на рынок. так в принципе нас все устроило номер: санузел исправлен, душевая тоже нормаль, перебоев с водой не было, в номер чисто, из бара сразу все выставили на стол( с фоткала на всякий случай)) чтобы не было претензий потом. постель чистая, кровать удобная( конечно не перина))) но спать можно, подушки конечно можно было бы поменять( комками) , меняли постель через день. Все в шаговой доступности и пляж и центр, шума от рынка не было!! Спать ни кто не мешал!! Бассейн на крыше чистый, правда на мой взгляд маловат(( да и лежаков не особо много. но так в целом искупаться можно, особенно если нет желания после экскурсии идти на грязный пляж.На пляже были 2 раза , очень грязный. Если есть возможность то возьмите в прокате мотобайк и уезжать на пляж Карон, очень чистый пляж и море. В следующий раз буду путевку выбирать на этот пляж. Вообщем Таиланд я для себя открыла, точнее влюбилась и туда я обязательно поеду отдыхать еще и ребенка с собой прихвачу)))

чистота в номере кондиционер работал без перебоев телевизор работал тоже нормально
завтраки(можно их как то разнообразить?) wi-fi работал плохо
Добавлено 20.11.17 11:34 (1 279 символов в тексте)