Регистрация: 20.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 2-х летним ребёнком

Добрый день.Отдыхали с 2-х летним ребёнком с 3 по 14 ноября 2017.Нам так хвалили этот отель и говорили ,что "Альбатрос вас точно не разочарует...".

Начнём с приезда.Приехали в отель в 10:30 с маленьким спящим на руках ребёнком ,и попросили заселить нас пораньше ,на что нам резко ответили ,что" всех заселяют в 14:00 и не раньше."Так ребёнок проспал на ресепшене до 13:40,что подпортило слегка настроение.Заселили в номер над рестораном 6210.Номер отличный,вид хороший.Мебель старая ,потертая,но для меня это было пустяки.Уборка номера каждый день.Шампуни и бальзамы поставили только в первый день и больше не ставили (хоть я читала в одном из отзывов ,что "шампуни каждый день...бла бла бла"),приходилось выпрашивать у уборщика.Вода в бутылках каждый день на каждого человека по бутылке.Были в другом отеле в марте(не Альбатросе),так воду на любом баре давали в бутылках,здесь такого не было,что очень не удобно.Пить ребенку реально не было чего:разливали порошковые соки как везде(в пакетах сока не было нормального) и кола/спрайт/фанта.Вот и что из этого дашь 2-х летнему ребёнку ??? Про еду это отдельный разговор.Взрослые конечно не голодали ,выбор еды был огромный ,но для ребёнка кроме риса и макарон ничего не было.Никакой детской кухни нет.Все острое,перчёное.Пару раз бульон был куриный,так хоть можно было ребенку дать.Разговаривала с другими мамами ,так у них такая же проблема была. На завтраке меня вообще рассмешил тот факт ,что круассаны ,которые во всех отелях завались и бери сколько хочешь ,то здесь их быстро разбирали в отличие от другой сдобы и приходилось у повара ,стоящего там ВЫПРаШиВАТь дать круассаны ,тогда он из под стола доставал пару штук и давал ...это просто обсурд для отеля такого уровня...

Из фруктов давали гранат,хурму,бананы,яблоки,виноград,дыни финики.Манго у нас не было,покупали сами .

Про море:на море возил автобусик каждые полчаса.Там была далеко не 2-я береговая как нам говорили.Спускались к морю на лифте либо по лестнице.скалы там жуткие и всегда находясь на пляже страшновато было как-то от этого вида.Море тёплое ,неветренно.С погодой повезло.Больше в отель со второй линией не поеду.

Отель неплохой.Территория огромная,чистая.Для детей куча развлечений:и аквапарк,и автоматы игровые,и на гондолах катают,вечером на большом экране мультики показывают,после дискотека.

Отель впринципе неплохой ,но не за такие деньги.Может если бы у меня не было с чем сравнивать ,то я была бы в восторге,а так 4 и не больше. Огромный минус по питанию для детей ,ведь этот отель ориентирован на детей ,а им то и поесть по сути и нету ничего.

нет детской кухни
Добавлено 20.11.17 12:18 (2 581 символов в тексте)

12:56 20.11.17

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Кристина гестрелейшен Аква Блю!

11:14 01.01.18

а так 4 и не больше

ну этот отель и есть 4 ,в принципе

02:57 18.01.18

мы подходили к поварам и карапуз всегда был накормлен\готовили диетические блюда да еще и те что он любил\

Все отзывы Алина (1)