Регистрация: 20.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Семейный отдых.

Отдых на отлично. Сервис великолепный. Аниматоры грамотные (осонно Тимур и Анара),не навязчивые (очень важно), интересные программы. Отдыхали в ноябре 2017 с 3 х летним ребёнком...все очень понравилось, но ребёнок привез инфекцию , скорее всего Коксаки, поэтому не позволяйте детям глотать воду из бассейна и соблюдение личной гигиены.

питание
дети заболели коксаки
Добавлено 20.11.17 12:20 (335 символов в тексте)

17:27 20.11.17

Конечно кошмар, если это на самом деле. Сколько можно об этом писать . Сходить в отеле некуда, кроме бассейна. Так теперь и к нему бояться подойти...что это за отдых ???? Вопрос к администрации : почему именно об вашем отеле пишут про вирус ? Задумайтесь и исправьте пожалуйста сложившуюся ситуацию...Об этом пишут не один год. И опять все повторяется....как диверсия.

03:37 21.11.17

Начали приходить запросы на подтверждение пребывания, подтверждения заболевания, фото заболевших детей и т.д,но мне проще удалить отзыв и лечить ребенка. Но это не исключает заболеваемость при том не в единственном числе.

07:47 21.11.17

собираемся ехать в отпуск в этот отель с 12 декабря едем с 2 детьми 5 и 7 лет Дети оооочень любят бассейн. их буквально не вытащить из воды. и вот теперь я передиваю как бы не заболели дети. какие то профилактические меры имеются, Вы не знаете? заранее спасибо!

08:13 21.11.17

Чаще болеют дети до 5ти лет, поэтому скорее всего вас не зацепит, но интерфероны можно принимать для профилактики. ( анаферон, кагоцел и т.д) и конечно же мыть руки перед едой и после туалета, стараться не заглатывать воду с бвссейна

10:24 23.11.17

Добрый день, Виталина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что вы остались довольны питанием в ресторане и работой наших аниматоров. Нам искренне жаль, что Ваши малыши заболели во время отдыха. Руководство отеля проводит ежедневные профилактические мероприятия на территории отеля (обработку специальными антибактериальными составами), направленные на избежание случаев заболевания детьми. Коксаки - это простейший энтеровирус, имеющий широкое распространение в странах с жарким и влажным климатом и вакцин от подобных вирусов нет, равно как и специфического лечения. Администрация Dessole принимает меры направленные на на антибактериальную очистку всей территории отеля, во избежание случаев заболевания детьми. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Наталия, GR officer

19:58 27.11.17

Внесите ясность, пожалуйста, вирус ходит в отеле Dessole Beach Resort - Nha Trang 4* или Dessole Beach Resort - Mui Ne 4* ? Или в обоих?
Всё таки один находится в Муйне, другой в Нячанге.

02:13 28.11.17

Мы заболели в Нячанге

22:52 11.12.17

Добрый день. Как работает вай-фай в номерах? Спасибо.

01:02 12.12.17

В номерах для переписки достаточно, звонить лучше с холла

Все отзывы Виталина (1)