Регистрация: 20.11.17
ноябре 2017
05.11.17 - 16.11.17

Отель для активного отдыха

Отдыхали с мужем в этом отеле с 5 по 16 ноября 2017 года. Начнем с того,что отель находится очень далеко от моря (хоть нам и говорили в турагенстве,что до моря пешком 15 мин). в итоге средним шагом до центрального пляжа Патонг- 45 мин пешком. Мы выдержали пару дней шагать по жаре до не самого лучше пляжа(= самый худший пляж,что мы видели на Пхукете,но об этом потом.). В итоге мы потом взяли мотобайк там же в отеле за 200 бат и гоняли на нем до соседнего пляжа Карон- действительно хороший пляж с меньшим количеством народа. Такси и тук-туки ежедневно туда обратно выходит накладно. 250-300 в одну сторону. А байк сутки 200 бат. Когда мы добрались до отеля,нас встретила очень приятная девушка тайка на ресепшене. Нас без проблем заселили сразу (приехали мы в 11 утра) хоть и заселение у них с двух часов. Отель маленький,но чистый. завтрак проходит рядом с ресепшеном с видом на улицу,можно рядом с бассейном в виде шведского стола -скудноватый,,но нам хватало. Номера небольшие,но для двоих пойдет. Для троих я думаю будет тесно. У нас было две соединенные кровати рядом,не одна общая. Номера чистые, есть холодильник,телевизор с русским каналом,сейф личный, кондиционер отлично работающий. Каждый день,если была уборка, давали водичку на двоих. НО убирались,в том случае,если повесить на дверь табличку о просьбе уборки. Если не просишь-не убирались. Самый большой минус лично для меня- это душ в номерах((( просто дырка в полу рядом с унитазом,причем вода с раковины сливалась через проведенную трубу в эту же дырку в полу. Радовало то,что хотя бы из унитаза был отдельный слив не наружу)) Полотенца конечно старые, иногда и с дырками бывали. Внизу,там где проходит завтрак , можно было воспользоваться микроволновкой, налить горячей воды,взять посуду. Там же недалеко был совсем крохотный бассейн. Персонал очень отзывчивый, улыбаются всегда,как и все тайцы,в принципе) Всегда помогали, если нужна была помощь. Прямо рядом с отелем через дорогу,слева от фэмили март есть вкусная кафешка- мы там часто питались, брали еду на вынос, цены чуть ниже,чем везде - 100-150 бат рис в разных вариациях,лапша и прочее. С мясом,курицей,морепродуктами на ваш выбор. Супы,спагетти и др. Ну и сам фэмили март- там можно купить все необходимое,тоже рядом- 1 мин ходьбы. Если идти по улице от отеля налево, в противоположную сторону от моря,там есть местный супермаркет,там фрукты можно закупить дешевле ( например домой увезти),чем на рынке. Мы знали бы раньше,закупились бы там. Пункты обмена есть тоже рядом, в стороне как идти к морю. такси и тук-тук тоже прямо с отелем можно взять. Вообщем, этот отель- это бюджетный вариант для активного отдыха. мы просто с утра рано завтракали ,брали байк и уезжали на целый день до вечера,куда хотим - на пляжи,на рынок,в магазин.

Анастасия оценил сервисы

персонал питание
расположение старенький
Добавлено 20.11.17 16:07 (2 768 символов в тексте)

15:20 18.12.17

"Если идти по улице от отеля налево, в противоположную сторону от моря". Море как раз от отеля налево. Может, поэтому вы шли до пляжа 45 минут?)

Все отзывы Анастасия (1)