АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 1655
Фото: 21
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия .

Мой отзыв больше относиться к притензии и пожеланию , а именно смените гида по имени Татьяна Курилина . Этот гид перечёркивает все плюсы этого отеля .

Мы отдыхали компанией -4 человека с 8-18 ноября 2017 г. Прилетели рано утром , вот тут близкое расположение отеля от аэропорта идёт в « минус» , так как заселение начинается только в 12 часов . После заселения с тобой начинают работать гиды отеля . Но , как оказывается под словом « работать»-Татьяна подразумевает НЕ создание условий для комфортного пребывания избрав для этого тактику некоего пренебрежения, как к незваным гостям , которые ,как кость в горле. У человека , напрочь отсутсвует этика делового общения . Про экскурсионные туры рассказывает методом заговаривания, чтобы никто и ничего не понял и вопросов , не удобных не задавали . Сразу становиться ясно и понятно , какие тренинги Татьяна посещала . Возможно она и лидирует по продажам экскурсионных туров от Пегас туристик, но вот многие из этих туристов после общения с ней , с Пегасом предпочтут более не связываться . Мы посетили много стран , в отелях Де солей, были не впервые и в определённом смысле нам есть , что и с чем сравнивать . А точнее , КОГО. Такого гида, мы реально видели впервые!! Разговаривает постоянно громко и в приказном , командном тоне . Назначая , время сбора , сама не утруждается прибыть вовремя. Не утруждает себя , четкими и понятными ответами . Очевидно забывая, что перед ней взрослые , самодостаточные и уже состоявшиеся люди . И если они приезжают в отель , где « все включено», не даёт Татьяне никакого права общаться с туристами , как с плебеями , чем откровенно провоцирует людей на конфликт. Позволяя себе отпускать колкости в отношении туристов . Считаю , не допустимым , такое поведение для гида отеля, о чем будет составлена претензия . Однако , очень хочу отметить других гидов ! Юлия-очень приятная и общительная девушка . Для Сергея хотелось бы ,даже поощрения. Именно он , сумел погасить весь накал конфликта . Спасибо , ему огромное!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистая красивая территория . анимационная команда доброжелательный персонал
Минусы отеля
гид татьяна
Добавлено 20.11.17 16:38 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 21.11.17

Добрый день,Cветлана! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что Вам понравилась территория отеля, а так же, работа наших сотрудников и аниматоров. Позвольте отметить, что гиды не являются персоналом отеля, поэтому Ваши комментарии по поводу работы гидов будут переданы руководству Пегас Туристик во Вьетнаме. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и проведем необходимую работу. C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.

13:29 21.11.17

Здравствуйте. Стоило ли столько внимания и нервов уделять этому гиду? С первых же минут общения, бывает ясно, что за гид и на что он способен. Точно так же и мы, в последнюю свою поездку, не осилили первого же общения с гидом, молодым человеком (имени, к сожалению, даже не пытались запомнить), и больше к нему даже и не обращались. Была охота портить себе настроение, за свои же собственные деньги... )

08:03 22.11.17

Нам Татьяна тоже не очень понравилась, заговаривает зубы, отсутствие тактичности и панебратство со всеми, разговор исключительно в приказном порядке.

14:06 22.11.17

Этот гид был закреплён за нашей группой и представлен был , как куратор . Она же , продавала нам экскурсионные туры. Так , как путешествие не впервые и на многих экскурсиях были , поэтому выбрали одну платную и одну бесплатную ( от Пегасса) . И получилось ,что на платную , нас записали сразу , а на бесплатную , Татьяна решила отбирать по личному отбору . Причём заявив , что нас , она вообще не возьмёт , на неё !!

04:10 29.11.17

Добрый день! Мы были в этом отеле в прошлом году! Светлана, 100% попадание при описании гида Татьяны К . По возвращении я тоже хотела оставить негативный отзыв о Татьяне, мне просто стало лень. А сейчас решили снова ехать, а Вы мне прям напомнили про этот жирный минус в отдыхе отеля Dessole. Всем отдыхающим советую обходить данного гида стороной, иначе останетесь без денег и без настроения!

00:19 30.11.17

Доброго времени суток! Отельный гид Татьяна это одно хамство и неуважение к туристам. Обратишься к ней с любым вопросом готовься получить испорченное настроение. Мы все вопросы решали с Юлей, всегда на позитиве, улыбнётся и поможет решить любые вопросы.

19:05 04.12.17

Господа и дамы!!!!Что Вы про эту говорите и вообще вспоминаете))???)Забудьте в первый же день, она пешка по жизни....

05:12 05.12.17

Кливета и только!!! Я приезжаю сюда второй раз и мы с семьей только рады видеть Татьяну Гида!!! С большой буквы Гид!!!! Мы в семье очень рады этому человеку и все что не спрашивали и заказывали у Татьяны , такси и что посетить в Нечанге и она справилась на пять с плюсом! Мы очень рады закупив в магазинах вещей не дорогих и город посмотрели ))) приехав сюда второй раз мы сразу обратили внимание на персонал и очень счастливы были видеть Татьяну и думаю многие меня подержит что этот человек знает в своей работе толк!!!!

08:27 05.12.17

Добрый день! Зашел на сайт, чтобы выразить свои добрые пожелания сотрудникам-гидам отеля, почитал предыдущие отзывы, и был неприятно удивлен высказываниями таких же отдыхающих как я. На мой взгляд данная информация носит не объективный характер, а какое-то сведение мелких счетов с персоналом. Тоже самое, что писать жалобы и кляузы на кондуктора в автобусе за то что он продал вам проездной билет. Ведь мы же все, отдыхающие, приезжаем сюда чтобы набраться сил, здоровья,положительных эмоций. И очень жаль что некоторые из нас вместо позитива видят во всем негатив. Сам же я глубоко убежден что отельные гиды, все без исключения, высоко квалифицированная команда профессионалов, которая в любой момент готова оказать помощь и содействия. За время своего отдыха, а во Вьетнаме, в DESSOLE, я отдыхаю не первый раз, я не однократно обращался к отельным гидам в том числе и к отельному гиду Татьяне К. и нечего предосудительного, вызывающего, а уж тем более хамского в её отношении к отдыхающим я не заметил. Ожидая своей очереди на ресепшн, очень часто я был свидетелем как раз не корректного обращения со стороны наших отдыхающих, фразы которых начинались со слов (ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ) думаю, что прежде чем давать оценку сотруднику, который в силу своих обязанностей, не может вам ответить, прежде всего необходимо обратить внимание на себя. Со своей стороны, хочу выразить огромную благодарность всей команде отельных гидов за создание замечательного, спокойного,комфортабельного отдыха. СПАСИБО

11:29 05.12.17

Уважаемый, Игорь! Очевидно,Вам повезло больше. По поводу обязательств,уточню, что деятельность отельного гида, регулируется ФЗ № 132 "Об основах туристической деятельности". И ,как раз в отношении "ответить", Татьяна отвечает! Но отвечать , она предпочитает,не информацией на конкретные вопросы. Все , что нас интересовало, это информация по времени выезда на экскурсионный тур .В ответ на наши вопросы, Татьяна, заявила, что делать этого не обязана, при чем с таким видом и таким тоном, что можно подумать, что она не иначе , как главный Администратор .

11:33 05.12.17

Позвольте спросить ,с какой стати , нам клеветать на Татьяну? После конфликта, мы больше не подходили к ней и не общались . Чем вообщем и не портили себе отдых

16:21 05.12.17

Уважаемая Светлана. Усылаясь на статью, не забывайте и свои права. Вы так на человека говорите словно вы ее уже знаете и знали. Так как вам известна манера ее общения и жест лица. Я думаю просто вы не соответсвенно обратились к гиду!!!! Почему-то тут нет людей которые были с вами на экскурсии кажется и не подтверждают ваши слова что гид неустойчивый человек. У вас личная неприязнь !

16:27 05.12.17

Судя по изложенному вы что-то не догавариваете !!!! Так как обращение по поводу экскурсии не может быть так отвечена вашими словами! Так как гиды и сопровождают до машины. Лукавите Вы сударыня!!!!

16:39 05.12.17

Прочитал отзыв, и испытал шок! Это каким нужно быть негативным человеком, чтоб такое сочинить, уделить этому столько своего времени. Ужас! Уверен, это из серии, что вода в море мокрая, а солнце солнечное!!! Мы были в отеле 4 месяца назад и остались довольны. Гид Татьяна на встрече нам устроила просто мини шоу. Сначала настроила нас на отдых, потом мы хохотали над ее историями, потом сидели с открытыми ртами, на столько интересно она нам подавала информацию о стране! В конце встречи весь зал ей аплодировал. Весь отдых мы провели именно так, как нас настроила Татьяна! Спасибо ей огромное! В конце отдыха, когда мы уже уезжали, она нас даже обняла и это было искренне!!! Татьяна, не обращайте внимания на такие отзывы, всем мил не будешь! Мы все семьёй желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и позитивных легких туристов! Вы большая умница!!! Семья Богдановых, г. Балашиха

16:51 05.12.17

Уважаемый , не забывайте , что каждый имеет право , на своё мнение . Позвольте спросить , Вас не удивляет , что мое мнение не единично. Возможно , что Татьяна изменила своё поведение , после многочисленных жалоб на неё . Кстати сказать , может по-хорошему , она относиться лишь к избранным ?? Повторю , что каждый останется при своём мнении .

18:10 05.12.17

Для нас тоже была не понятна причина такогоповедения Татьяны. Путешествуя не впервые( во Вьетнаме 2раз) и ни разу не было , ничего подобного . Но причина , оказалась намного банальней . Оказывается , что вместо большого автобуса , пришёл маленький ... и методом НЕИНФОРМИРОВАНИЯ, Татьяна решила произвести «естественный отбор» , как говориться , кто первый встал , того и тапки. Мы , в этом смысле оказались через чур любопытные , дважды подходили и спрашивали , время прибытия транспорта ( автобус задерживался) . Как раз, речь и веду , о том , что не стоит прибегать к хамским методам . Достаточно , просто было пояснить ( как сделал это второй гид-Сергей) и можно было решить этот вопрос без конфликтно . На тот момент ,мы Татьяну видели второй раз !! Это , к вопросу , о якобы личной неприязни . И после этого , мы больше к ней не подходили, чтобы не портить себе отдых . Все вопросы по турпоездкам решали с Сергеем . Замечательный парень , очень тактичный . Ему же ,пришлось извиняться за некорректное поведение напарницы . Я не собираюсь никого ни очернять , ни обелять . Я лишь констатирую факт, свидетелем , которого были ещё люди и звонок в представительство ПегасТуристик в Нячанге. В остальном, поверьте, мне с Татьяной делить нечего . Я вполне самодостаточный человек , намного старше Татьяны , что является основанием для соблюдения субординации. Вы , уважаемый , натолкнули , на вполне , имеющие смысл догадку, Возможно , у Татьяны , красивые женщины , вызывают негатив ?

18:33 05.12.17

У меня, слезы умиления , когда, Вы рассказывали о том шоу , что устроила Татьяна . МХАТ аплодирует стоя .., не мудрено .. Вы , разве не в курсе, что гиды имеют процент от продажи туристических экскурсий ? Или , Вы наивно полагаете , что весь спектакль был устроен для того, чтобы вызвать у Вас такой щенячий восторг ?? Да уж , умеют поражать , люди своей наивностью
..

18:50 05.12.17

Уважаемый , Вы не достаточно внимательны . Вы бы , оставались невозмутимым при условии , что ( как вы выражаетесь) , кондуктор продаёт , вам билет , но сознательно , не даёт вам право проезда ? По существу , вы правы : везёт -Водитель ! Имеет ли право , кондуктор !! Брать на себя роль водителя ?? О чем , я , собственно и говорю . Если Татьяна -кондуктор , то пусть перечитает свои обязанности , возьмёт сумочку с билетиками и сядет на своё МЕСТО . Так сказать всяк сверчок , пусть знает свой шесток . Больше от неё ничего не требуется .

19:06 05.12.17

Женщина, мне искренне Вас жаль(
прошло столько времени а Вы до сих треплете себе нервы и брызжете ядом в пустоту!
Невероятно...

19:38 05.12.17

Отвечу Вам словами :»Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть — это то, что ты есть, а твоя репутация — это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе — это их проблема»

02:24 06.12.17

Светлана, здравствуйте! Прочитал Ваши комментарии ко всем текстам, в том числе и к своему и подумал, что мне искренне жаль людей, которые, в силу своих должностных обязанностей, вынужденны контактировать с Вами. Признаюсь, меня Вы позабавили своим рвением донести до всех нас свою, естествеено единственно правильную, точку зрения))). Знаете, первый раз столкнулся с тем, чтобы одна девушка заявила, что она намного старше другой. Такое прочитать - многого стоит)).Невольно вспомнились рассказы Зощенко. И, к стати, Светочка, Вы сами себе противоречите, говорите, что конкретный гид не компитентен, и тут ж заявляете, что у неё самый большой процент продаж, незабывая, при этом, досконально подсчитать эти проценты, и , как мне показалось, осудить её за извлечение дохода от своей работы. Вы, как я с уверенностью могу предположить, занимаетесь исключительно благотворительностью, а так же разъясняете гражданам их права, обязанности и ответственности.

03:10 06.12.17

Уважаемый , складывается впечатление , что вы «засланый казачок», так упорно стараясь переубедить всех . Что было, то было , вам зачем , так упорно в этом ковыряться . Кстати про , самый большой процент , это , вы уж сами домыслили . Меня эта статистика , никак не интересует , впрочем , как и Татьяна . Поэтому , оставьте свою иронию при себе . Удачи !

05:56 06.12.17

Ахаха )))) вы пиявка и все это поняли! Лучше о семье заботьтесь чем сплетни распускать о лучшем человеке который вас переплюнул в качестве всего!!!!!!!! Вот и злитесь

06:46 06.12.17

Вы, в своём уме ? Или тоже из адвокатской конторы Татьяны? Полегче с определениями . Аналогичная претензия , отправлена в Федеральное агенство по туризму , где указаны прямые доказательства Хамского поведения Татьяны Курилиной . Какую зависть может вызывать Агент по продажам экскурсий ? Ответьте на простой вопрос : что может вызывать зависть ? Может , Вы , уважаемый , судите по себе ? Может , я и пиявка, но извините плачу деньги , за комфортный отдых .

06:54 06.12.17

И ещё ! Прошу всех защитников Татьяны Курилиной, обратить внимание , на неоспоримый факт ! Кроме неё , отельными гидами ещё работаю Юлия и Сергей . Почему на работу этих ребят нет никаких нареканий??

20:08 06.12.17

Уважаемая Светлана. Не надо так нервничать и бросаться, кусаться)). Уже давно понятно, что у Вас все враги, кто вместе с Вами не хаит несчастных гидов.

22:50 11.12.17

Добрый день. Как работает вай-фай в номерах? Спасибо.

02:58 12.12.17

Добрый день . Вай-фай слабенький , годен только для соц сетей . Для разговора некоторые выходили в коридор ближе к роутеру. Естественно о скачивании фильмов нет и речи .

07:39 12.12.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (3)