Регистрация: 29.10.13
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Отлично

Всем привет. Брали комби тур,часть из которого провели в этом замечательном отеле. Размещение отличное,по приезду встретили прохладным соком, взяли чемоданы и отнесли в номер. Номер у нас был 713,выход из балкона на сад. Не знаю кому как,а на балконе мы только сушили вещи. Завтраки отличные,сейчас я это ещё больше оценила,т.к. по приезду в Нячанг в отель poseidon поняла что там рай. Ездили на

? стан или рынок боке , короче от отеля выходишь и направо едешь ,или 1 или 9 автобус. Проезд 13.000днг. Там все дешевле и свежее,при вас приготовят или с собой или там поесть. Гребешки мы там брали по 50.000 за 1кг. У кого комби тур,все покупайте там,в нячанге все дороже. Море мутное и теплое. Китайцев было очень мало. И да,за минут 20 до чекаута,выходите из номера,т.к. все проверяют долго,по номеру. Нам выставили счет за 2бут воды из минибара,но за нами уже приехал автобус и гид торопил их. В общем в итоге извинились. Всем хорошего отдыха.если есть вопросы пишите. Снизила оценку по питанию за кофе и чай. Читайте про Посейдон след.отзыв(

Номер

Ходит мимо пляжа продает кокос и фрукты,у нее дешевле чем в баре

Завтрак

персонал завтраки номера ухоженная территория
нет музыки хотя бы фоном
Добавлено 20.11.17 17:41 (1 046 символов в тексте)

15:40 07.12.17

Ольга,здравствуйте. Подскажите поблизости есть крупные супермаркеты? Я имею ввиду не сразу выйдя из отеля,а может доехать до куда...Спасибо!

10:39 11.12.17

Здравствуйте. В районе Муйне нет больших супермаркетов. Мы ездили на 4-ке в Фантьет, там есть супермаркеты. По мне так делать там нечего, типа нашего Ашана) Если надоест сидеть на одном месте, то можно съездить.

11:25 05.09.19

Здравтсвуйте. Как обстоят дела с волнами в ноябре? Можно купаться?

20:30 05.09.19

Здравствуйте, волны были небольшие в Нячанге, в Муйне штиль. Только в последний день дождь, и штормовое предупреждение. Но может нам повезло, вроде как ноябрь это сезон дождей.

Все отзывы Ольга (10)