Регистрация: 20.11.17
октябре 2017
17.10.17 - 24.10.17

Всем рекомендую отличный отдых

Отдыхали с мужем. Отель выбрали сами, по отзывам (туроператор особо не советовал, мол еда не очень, номера не очень....) Летели с Киева с перелетом все ок, никаких переносов и т.д. В отеле были в 10.00 заселение в 12.00, предлагали поселится за доп плату. (20 дол).мы не захотели, оставили сумки, переоделись и пошли на пляж. Море территория просто нет слов, сказка. куча бассейнов,все зеленое, все ухоженное, кругом чистота.

Заселили в 12.00 номер - это один минус всего отдыха, вернее часть номера (ванная комната) подубитая. но нам было все равно, в номере мы только ночевали. целый день на пляже, вечером на баре или на развлекательных программах.

Анимация не очень, вернее ее нет. развлекали сами себя, волейбол дартс....

Кстати - комары - это кошмар. нас они просто съели.

Кухня отличная мяса вдоволь, рыбы тоже. вечером вообще для любителей тортиков - красота. За 8 дней правда поднадоело но все равно все круто. Кругом перекусы ( пицца бургеры люля и т.д.)

С Галиной (турагент) лучше не иметь ничего общего. Не приятная женщина, хочет от вас денег. Едьте на экскурсии с Геной и чебурашкой (они в 3 мин. ходьбы от отеля) Мы с ними были на квадрацыклах и на дайвинге.

Вообще мы очень довольны отдыхом, отелем.

пляж территория
комары
Добавлено 20.11.17 17:43 (1 224 символов в тексте)

09:45 03.12.17

Добрый день! Подскажите, утюг есть в номере?

14:28 06.12.17

Добрый день. нету