Регистрация: 20.11.17
Читательский охват: 2033
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасное время препровождения

Отдыхала с семьёй с 11 по 22 августа. Приехали ночью, где-то в час ночи, заселили сразу, на первый этаж, номер хороший, рядом со столовой и баром. Очень удобно. К тому же, очень близко к морю, идти до моря не больше 2 минут! Это очень радовало. На следующий день утром пошли на пляж и были очень довольны. Красивый вид, лежаков было много, море теплое и чистое. Еда понравилось, довольно разнообразная. И вполне можно наесться.Особенно понравится еда тем, кто любит разные овощные салаты. Очень понравилась территория отеля. Пусть и небольшая, но красивая. Плюс в том, что на территории отеля много настоящих деревьев. Такая красота и сразу настроение отдыха придает, и фотографии на таком фоне получаются очень красивыми. Да, пусть отель не такой огромный, номера не такие большие, но зато здесь атмосфера уюта и дома. Быстро познакомились с другими отдыхающими. И кстати, все были очень дружелюбные. Создавалось ощущение, будто мы вся одна большая и дружная семья. Работающие отеля тоже неплохие люди. Бармен, которому было может чуть за 40, вообще был смешной. Конечно, может и были какие-то минусы(например, те же очереди в столовой), но мы их не замечали. Проблема людей, что создают очереди и прочее. Решили не портить себе этим настроение и наслаждались отдыхом. Также есть два бассейна: один с горками, другой без, который переходил в детский бассейн. Поэтому всегда можно развлечься и на водных горках.А еще около 16:00 раздавали мороженное. Оно было неимоверно вкусным. Иногда до сих пор хочется именно такого мороженного. Что касается уборки номеров, то убирались каждый день. Иногда, когда мы решали устроить себе тихий час в обед, то просто просили сегодня не убираться.

Также на второй день сходили в хамам. И ни сколько не пожалели. Поэтому все те, кто хочет в будущем поехать отдыхать в SeaTime, не пропустите хамам. Также недалеко от отеля есть рынки. До них можно и пешком дойти. И хочу сказать, что торгуются продавцы там на ура. Можете хорошо сэкономить и купить больше. Большой и красивый выбор. Также турецкие ювелирные изделия красивые. Любая девушка или же женщина сможет найти себе то же колечко по душе или еще что. Много разных вкусностей, которых нет у нас, в России. И вообще, понравились здешние места. Невероятно красивые: деревья, здания. Фотографировать хочется каждый шаг, чтобы запечатлеть абсолютно всё.

И отдельное просто огромнейшее спасибо аниматорам. Алекс, Маша, вы сделали мой отдых по-настоящему незабываемым. Я первый раз отдыхала в Турции. И как же мне повезло, что полетели мы именно сюда - в Club SeaTime. У меня остались только яркие и красочные воспоминания. Пускай я даже ближе к концу своего отдыха немного втянулась в развлекательный мир с Алексом, но я рада и этому недолгому прекрасному времени. Вот Алекс - это самое настоящее чудо. Он так старается поддерживать позитивный настрой всех людей, легко находит общий язык с детьми и это очень мило. Также весело проводит любую игру. На него уже просто смотреть интересно и весело. Алекс - очень талантливый парень. Сам устраивает многие вечерние шоу(например, огненное шоу, сам по стеклу ходит, лото проводит и многое другое) Я им восхищаюсь. Он правда молодец. Алекс - сердце отеля. Алекс - сокровище. Его надо любить и заботиться о нем, а также охранять. Спасибо ему за такую усердную работу. Пускай у такого доброго и прекрасного человека всегда всё будет хорошо. Удачи тебе и счастья, Алекс. Ты лучший аниматор. Спасибо за то, что сделал мой отдых веселым и незабываемым. Никогда не грусти и не унывай. Я, сестра и мама никогда тебя не забудем. Ты навсегда в наших сердечках. Для нас - ты самый позитивный и крутой аниматор.

И закончу на позитивной нотке - это лучший отель для тех, кто любит развлечения и отдых. Вы никогда не пожалеете, если решите отдохнуть именно в этом отеле.Вам гарантирован смех, веселье и счастье. А также яркое солнце и тепло. Что же еще может быть лучше для отдыха, как не это всё?

красивая и насыщенная территория анимация близость к морю
нет
Добавлено 20.11.17 18:33 (3 922 символов в тексте)

19:48 24.11.17

Полный ПИЗДЁЖ,исключение-аниматор и возраст бармена

12:50 25.12.17

Сергей, я с Вами совершенно согласна. Коротко и ясно, а главное - правда!

15:00 26.12.17

Правда всегда одна!С Наступающим!

22:31 26.12.17

Спасибо, Сергей. Вас тоже с наступающим!

22:03 13.01.18

полностью согласна с Сергеем и Татьяной. Отель полная ж.......

Все отзывы Елена (1)