Регистрация: 01.10.14
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Комфортный отдых

Отдыхали в отеле Baan Karon в ноябре с подругой. Очень довольны всем: уютный отель, во внутреннем дворе бассейн с джакузи, баром и лежаками с зонтами. Номер 213 в главном корпусе, вид не удачный, но он особенно и не нужен, зато номер с хорошей функциональной мебелью, бесплатный сейф, холодильник, фен, полотенца новые, белые, шампунь, мыло, шапочки для душа. Особенно удивило наличие в номере двух зонтов и милой корзинки для пляжа. В Таиланде были первый раз и решили взять полупансион, растроились , когда на ужине нас оказалось только две пары. Зато потом оценили, очень охотно ужины меняли на обеды, и самую жару мы обедали в отеле, готовили очень хорошо, выбор из трёх позиций- закуска, основное блюдо и десерт. Понравились креветки в кляре, суп том-Ян, рыба и особенно бананы и ананас в сдобном кляре и кусочком мороженого. Все красиво оформлено, разные соусы. Много давали фруктов: маленькие бананы, ананас, арбуз, папайя. Отель удачно расположен, в шаговой доступности пляжи Карон и Ката. Дорога не напрягала, мы любители ходить, по дороге магазины, кафешки. Персонал отеля очень отзывчивый, на экскурсии заказывали бизнес ланчи. Наверное в отель вернулись бы ещё раз.

Логотип отеля

бассейн два пляжа хороший персонал уютный
в ванной не хватает вешалок и иногда запах сырости
Добавлено 20.11.17 19:02 (1 177 символов в тексте)

19:08 25.11.17

Подскажите сколько идти до пляжа? (минут или километров))))

19:20 25.11.17

Добрый день! До Карона быстро, минут десять, в начале по проезжей части гуськом, не напрягало, а до Каты, минут 20, проходили вдоль моря далеко в правую сторону, т. К. Пахло от речки и в середине много катеров.