Регистрация: 31.10.12
ноябре 2017
01.11.17 - 22.11.17

Нам все понравилось

Доброго времени суток! Только что вернулись из Праги решила написать по свежей памяти. Отдыхали двумя парами, разместили сразу (приехали в отель в 11 дня, сезон не высокий номера были в наличии). Есть русскоговорящий персонал. Все очень доброжелательные. Несколько раз обращались с просьбами личного характера, все подсказали, помогли. Номер приятно удивил, был большой рассчитан на 4 человек, хотя размещение было двухместным. Кровать и подушки удобные, белье чистое белоснежное. Завтраки хорошие, сытные, стараются разнообразить салаты, горячее , был омлет, макароны, рис с мясом. Сладостей много, вобщем покушать можно очень плотно. Расположение тоже порадовало, гуляли пешком и на Вацлавскую площадь, и до Вышеграда. Убирались каждый день, горничная говорит на русском, кучу полезных советов дала. Единственный небольшой минус в номере было прохладно нам не повезло, номер был угловой, у другой пары была достаточно комфортная температура. Отелем остались довольны, поездкой тоже, замечательная страна куда хочется еще вернуться. Перед поездкой изучала отзывы наткнулась на рекомендации нескольких близлежащих кафе. Очень понравилось Na Brezance цены самые дешевые из всех кафе где мы были, народу там всегда много, еда подается очень быстро порции большие и вкусное темное пиво.

расположение завтраки
прохладно в номере
Добавлено 20.11.17 19:31 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)