Регистрация: 04.02.10
ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Отель для непривередливых

Так вышло, что удалось вырваться всего на 4 ночи в Египет. Буквально в пятницу в обед скинули предложение, вечером мы паковали чемоданы и до конца не верили что лето в ноябре все же возможно. Особо за отзывы не брались, так как просто было некогда. Так, в общих чертах себе представляли что нас ожидает.

Однозначно могу сказать, что отдыхом я осталась довольна. Отель старенький, но персонал очень пытается вернуть ему былую красоту. Все стараются, трудятся, улыбаются, приветливы. Правда, уборка в номере была весьма условной, но мы не парились. Питание было качественным, но не особо разнообразным. Обедали на коралловом пляже - там как-то приятней хоть и меньше ассортимент, чем в самом отеле, но атмосфера релакса и народу немного. По алкоголю - пиво норм, коктейли тоже, а в чистом виде не пили. По вечерам интересные шоу, караоке, ездили на диско - понравилось. Но самое прекрасное - это море... теплое, захватывающее и такое прекрасное... на песчаный пляж мы не ездили, поэтому ничего не скажу. Но коралловый - классный!!! я, правда, в Шарме первый раз и для меня подводный мир был просто потрясающим открытием, хотя кто-то может сказать что есть рифы поинтересней. На пирсе очень внимательный и вежливый парень-спасатель, успевал следить за всеми.

Могу сказать за себя - я бы еще раз приехала на более длительный отдых. Количество плюсов превалирует :) Но если вам нужна твердая 5* со всеми вытекающими, то вряд ли вам понравится, так как я бы не сказала что данный отель с пятью звездочками. Но если вы непритязательны, можете закрыть глаза на некоторые недочеты и огрехи, и радоваться просто яркому солнышку, красивым рыбкам, то вы, как и я, получите свою порцию позитива и релакса

сервировка на ужин

пирс

вид из номера. кстати, классное местоположение!!! 4319

красота

рыбки!!!

романтик на балконе

персонал горки и подогреваемый бассейн расположение: рядом парк голливуд (поющие фонтаны) и картинг симпатичная территория
условная уборка в номере грустненько что старенько
Добавлено 20.11.17 20:20 (1 696 символов в тексте)

11:57 27.11.17

Уважаемая Натали!

Благодарим Вас за отзыв о вашем отдыхе в отеле Xperience Kiroseiz Parkland.
Мы рады слышать что вам понравилось время проведенное в нашем отеле и что мы оправдали ваши ожидания. Спасибо что нашли время написать такой замечательный отзыв. Мы искренне извиняемся за любые проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания в компании. будем счастливы видеть Вас снова.
Хотелось бы подчеркнуть, что Ваш следующий визит постараемся предоставить наилучший сервис.
Ещё раз благодарим Вас за выбор Xperienсe Kiroseiz Parkland Шарм- эль-Шейх.

С уважением,
Руководство отеля