Регистрация: 08.04.13
октябре 2017
19.10.17 - 27.10.17

Классный отдых в октябре.Кусочек лета....

Отдыхали с подругой с 19 по 27 октября.Заселение у нас прошло очень удачно: в основной корпус, так как проплаченного нами номера в анекс корпусе на тот момент свободного не было.Так и прожили в стандарте до конца отдыха. Отель очень понравился, 6-ой раз отдыхали в Турции. Нас все очень устроило. Питание -можно сказать круглосуточно,все вкусное, соки пакетированные разнообразные, уже писали об этом, повторяюсь.. На пляже приличный ресторан. На обед в отель ходили всего несколько раз , захотелось супчика.В баре на пляже такие же напитки, что и в отеле. Днем каждый день мороженое в отеле, до 17ч..Ночью суп и закуски, но нас уже на это не хватало. Посещали один раз ресторан по записи, очень понравилось. Мы почти не плаваем, заход нас очень устроил , дно ровное, глубина нарастает плавно , как раз для нас и для детей. Очень, очень классный водитель на пляж,.добрый внимательный. Про него много написано в отзывах.В целом весь персонал обходительный. К уборке нареканий не было, все что нужно добавляли и меняли. Конец сезона- вечером представления были и на улице, и в основном корпусе. Это и фокусы, и живая музыка,и танцевальные шоу, и танцы. Все нам очень понравилось. Рядом с отелем много мест, где можно пошопиться. Можно и съездить в Манавгат, там и рынок и магазин Вайкики.. Очень рады, что познакомились здесь с хорошими, добродушными людьми. С большим удовольствием проводили вместе время , мы к сожалению уезжали первыми.Всего 8 дней в этот раз, очень мало. Персоналу отеля спасибо за хороший отдых и обслуживание! Вернулась бы в этот отель еще, впечатления только положительные. Рекомендую для отдыха. Отличный отель в своей ценовой категории. Будут вопросы, чем могу, помогу.

сплошные.
для нас их не было.
Добавлено 21.11.17 00:55 (2 016 символов в тексте)

04:37 13.02.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за номера Анекс и где они находятся? Лучше брать стандарт на 2 взр+1 реб 4 года? Спасибо

22:14 22.02.18

Здравствуйте. Это по-моему 3-х или 4-х, этажные корпуса с лифтом.Знакомые у нас жили, сказали все нормально, они расположены рядом с основным зданием, у нас путевка была в анекс, а поселили в основной корпус, номер очень комфортный. Без доплат,нам повезло, был конец сезона. Посмотрите выложено хорошее видео, там подробное фото анекс корпуса.

15:09 04.03.18

Добрый день! есть ли в отеле айран в стаканчиках(запаянный как йогурт)?)

16:18 17.03.18

Ирина, добрый день! Подскажите как вы в Манавгат добирались?

19:58 18.03.18

Здравствуйте, Юлия. Один раз на такси, но оно дороговато. А второй раз на маршрутке, рядом с отелем дорога, на них так и написано- Манавгат.

10:28 19.03.18

Спасибо. за ответ.

11:08 28.03.18

Здравствуйте,Ирина. Подскажите пожалуйста,есть ли в номере standard в основном здании разъем для флешки в телевизоре? Хотим ребенку мультики на флешку накачать

23:27 31.03.18

Айран мы наливали из емкости с краником

07:58 13.04.18

Здравствуйте, Елена. Мы не пользовались флешкой, но телевизор современный, думаю , что есть разъем.

10:16 13.04.18

Спасибо)))